Качественный крепеж - основа прочности конструкции

Крепеж, доступный в предложении «Трайв-Комплект», в первую очередь отличается качеством и производством.

Проблема с хранением продуктов на даче имеется всегда, поэтому мы и используем погреб для многих овощей, фруктов и закаток. Сегодня мы поговорим об удобстве применения на даче пластикового погреба, его преимуществах и недостатках.

Погреб на даче – отличное хранилище для самых разнообразных продуктов. Часто, это и замена холодильника в летнее время, ведь температура в погребе держится стандартная, и там спокойно можно не только охлаждать соки и воды, но и сберегать мясо, молоко, готовые супчики и салаты, прочее. Построив погреб по технологии на даче один раз, вы на многие годы обеспечите себя качественным хранилищем. Но, порой, погреб своими руками – невозможная затея. Например, не хватает времени заняться таким нужным делом, или же просто не имеется опыта в данной работе. Выходов из ситуации очень много, и наиболее часто строением занимаются нанятые мастера, мы же сегодня предлагаем вообще иной вариант, а может, и новый для вас – пластиковый погреб на даче.

Чуть ниже мы дадим о пластиковом погребе максимум информации, но оценивайте ее очень правильно, ведь мы не рекламируем товар, а просто описываем его с разных сторон, пытаясь найти все преимущества и недостатки.

Что представляет собой пластиковый погреб?

По сути, погреб из пластика – некий короб со стенками средней толщины, с ребрами жесткости или без, со специальной герметичной крышкой, в комплекте с полками и лестницей. Наиболее часто, данный резервуар – емкость из пластика объемом в несколько тысяч литров и размерами примерно в 1,5х1,5х1,5 м или 2х2х2 м. Но данные параметры всегда могут поменяться в зависимости от требований заказчика.

Преимущества пластикового погреба на даче

Начать можно не с прописных истин, а с наблюдений дачников, которые установили такой погреб на дачном участке:

  • Во-первых, это размещение погреба на абсолютно любом участке, где вам удобно;
  • Во-вторых, можно отбросить определенную часть работ по обустройству погреба – готовое изделие только нужно правильно установить.

Но обязательно существуют и другие преимущества, о которых говорят производители на месте продажи:

  • Пластиковый кессон для погреба устанавливается не только на территории участка, но также под будущим гаражом, домом, сараем, баней или любой другой постройкой;
  • В отличии от погребов, которые строятся с нуля на участке, кессон не подвержен перепадам температур и изменениям влажности. При условиях качественного монтажа и соблюдении параметров вентиляции, он обеспечивает наиболее качественное хранение продуктов;
  • Погреб защищен от появления микроорганизмов и вредителей, не впитывает запахи, не набирает влагу, легко очищается и поддается дезинфекции, ежегодной профилактике;
  • Пластиковые погреб – отличное место для хранения продуктов, удобное и надежное, полностью укомплектованное всем необходимым.

Помимо этого, применение пластикового погреба возможно на участках с высоким уровнем грунтовых вод, материал его изготовления не подвержен коррозии, срок эксплуатации емкости – более 50 лет!*** 

Дата: Вторник, 13 Июля 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные