Все, что нужно знать о термооткосах

Все, что нужно знать о термооткосах

Забота о тепле и уюте в собственном доме требует внимательности к мелочам. Качественные окна, утепление при помощи термопанелей, забота об герметичности оконных и дверных конструкций — все это очень важно. А еще, эффективный способ утепления — покупка термооткосов, главный постовщик в Украине - grandfasad.com.ua/termootkosy/. Они дополняют систему утепления термопанелями, стильно смотрятся и помогают снизить расходы на отопление.

Что такое термооткосы?

Термооткосы (термоуглы) — практичное решение для утепления углов частных жилищ, коммерческих построек. Изготавливаются из материалов с высокими теплоизоляционными характеристиками. Благодаря этому, помогают снизить потери тепла и сократить расходы на отопление.

Термооткосы и термоуглы применяются двумя способами:

  1. Как дополнение к термопанелям в комплексной системе утепления дома. Такое решение снижает расходы на отопление на 35-50%.

  2. Как самостоятельный элемент декора и утепления.

Термооткосы продаются поштучно, благодаря чему вы не переплачиваете за материал, который не используете в отделке. Также углы легко монтируются: без отходов, пыли, загрязнений. При наличии несложных навыков, вы можете провести установку термооткосов самостоятельно.

купить термооткосы

Преимущества термооткосов

Расскажем подробнее о плюсах такого решения. Это:

  • Стойкость ко внешним факторам. Термооткосы нормально переносят контакт с влагой, не боится солнца, ветра и других неблагоприятных факторов окружающей среды.

  • Эстетичный вид. Вы можете выбрать откосы под стиль и цвет фасада, тем самым делая экстерьер вашего дома завершенным.

  • Долговечность. Термооткосы и термоуглы устанавливаются на длительный срок, и десятилетиями сохраняют первоначальный внешний вид. Также некоторые производители предоставляют на них гарантию от 1 года.

  • Возможность установки на фасады из любых материалов. Они подходят для панельных, кирпичных, каркасных домов. Благодаря тому, что обладает высокой адгезией к поверхностям.

  • Универсальность. Термооткосы подходят не только для дома, но и для общественных заведений: кафе, ресторанов, кофеен. А также для офисов, предприятий, детских садов, школ.

Чтобы купить качественные термооткосы, обращайтесь к проверенным производителям, тщательно осматривайте изделия, а также ищите оптимальные предложения в соотношении стоимость/качество. Желаем вам удачного ремонта! А на сайте компании GrandFasad можно ознакомиться со всеми деталями.

Дата: Пятница, 02 Июля 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные