Фьюзерный модуль-печка: характеристики

Оригинальный фьюзер или как его еще именуют фьюзерный модуль, печка, узел термозакрепления, модуль фиксации тонера, узел фиксации картинки, термоузел и термоблок. Такое приспособление выглядит как электронно-механический узел. Главная цель подобного приспособления – фиксация красочной картинки на бумажном листе через разогрев и так называемое «вдавливание» тонера в поверхность и в строение бумаги.

Перед стадией фиксации тонерная картинка держится на листе благодаря небольшим электростатическим усилиям, а если к нему прикоснуться, то оно смажется. Бумага с подобной картинкой отправляется в печь и пропускается между парой валиков, а именно прижимным и нагревательным. Последний вал – это пустая труба из металла, на которую наносится антипригарное покрытие (по-другому тефлон). Внутри монтируется нагревательная часть. Прижимной вал – ролик, сделанный из силиконовой резины, что в свою очередь наносится на стержень из стали. Прижимной же вал идет к нагревательному, прикладывает к нему бумажный лист. Когда бумажный лист идет между парой валов, краска под влиянием нагрева и давления подвергается расплавлению и вдавливанию в бумажные поры. Сам модуль дополняется чипом – маленькая плата с микросхемой. Он дает возможность агрегату выявлять фьюзер и оповещать тому, кто задействует печатное оборудование, о том, что понадобилась замена. Доставка осуществляется в коробке из картона, в ней очень крепко и надежно фиксируется обозначенное приспособление при помощи отформованных вставок.

Unidad Fundido Xerox 008r13039 P/ Dc 242 / 252 / 260 200k Iz | Mercado Libre 

Где купить приспособление для печатного оснащения?

Современный качественный фьюзерный модуль предназначается для лазерного печатного устройства. Приобрести данное оснащение можно в интернет-магазине для принтеров. Такие приспособления гарантируют отличное качество печати и продолжительное функционирование прибора в течение длительного временного промежутка.

В сетевом магазине есть все возможности для заказа разными способами: через телефон, электронную почту, мессенджер и форму обратной связи. Можно проконсультироваться с менеджерами интернет-магазина, чтобы правильно подобрать фьюзерный модуль для определенного печатного оборудования. В категориях отмечены все технические характеристики товара и его стоимость. Предлагаются фьюзерные модули от разных производителей и с гарантией на долгий срок.

Детальнее: tonervsem

Дата: Пятница, 18 Июня 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные