Эстетика и дизайн электроустановочного оборудования Вticino

Вticino розетки и выключатели – это широкая цветовая гамма, множество стилей и функций.

Обзор розеток фирмы Bticino - Электромонтажные работы Минск МО РБ 

Богатство предложения bticino axolute позволяет реализовать даже самые креативные проекты. Вticino Livinglight также предлагает множество вариантов отделки.

Как создать уютный интерьер с помощью розеток и выключателей 

На что обращать внимание

В отличие от дизайн-проекта, например, двухкомнатной квартиры, в общественных пространствах главную роль играет функциональность, правильное зонирование и организация движения людей. Часто необходимы сложные строительно-монтажные работы, такие как возведение новых стен или перегородок.

Все технологические процессы, такие как видеонаблюдение, пожарная безопасность, кондиционирование должны быть выполнены по требованиям ГОСТов и СНиПов, а также согласованы друг с другом. Важно, чтобы был организован удобный доступ посетителей, оборудование было незаметным, а мебель удобной и износостойкой.

Дизайн + инженерия

В отличие от многих студий дизайна интерьера в Санкт-Петербурге, у нас над дизайн-проектом параллельно работают дизайнер и технический специалист. Мы проводим своеобразный краш-тест творческих идей, чтобы визуально красивое пространство в итоге было практичным и выполняло свою функцию.

Этапы работы над дизайн-проектом

Мы двигаемся к цели постепенно, на каждом этапе корректируя работу. Сначала вместе с вами создаем концепцию помещения и формируем техническое задание. Мы производим обмер и определяемся с инженерными системами, после чего готовим несколько вариантов планировки. Затем мы продумываем архитектурные решения, свет, выбираем подходящую мебель и материалы, строим 3D-визуализацию.

Утвердив визуальную часть дизайн проекта общественного помещения, мы предоставляем вам альбом рабочих чертежей и переходим к технической документации. Составляем смету, рассчитываем количество осветительных приборов, подбираем сантехнику и образцы мебели.***

Дата: Воскресенье, 30 Мая 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные