Оборудование по уходу за лесом и садом – функциональность, высокая производительность

Один из секретов густого зеленого газона – регулярная стрижка. Для этого стоит выбрать подходящую газонокосилку, которая лучше всего будет соответствовать типу сада и предпочтениям.

На официальном сайте компании «Форрестика» можно более детально ознакомиться с большим выбором инструментов и оборудования для ухода за садом, а также воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

Ручная косилка для высокой травы

Ручные газонокосилки Husqvarna идеально подходят для стрижки небольших газонов и участков, требующих меньшего ухода. Уникальный дизайн машины Husqvarna также позволяет ей косить высокую траву. Регулировка высоты стрижки позволяет устанавливать до 55 мм. Прочные колеса и дополнительно доступный травосборник, в свою очередь, повышают комфорт работы.

Газонокосилки Husqvarna купить в Киеве, Украине. McCulloch

Газонокосилки – самые популярные модели

Чаще всего выбираются газонокосилки Husqvarna, предназначенные для малых и средних садов. Они отличаются высокой эффективностью, отличной эргономикой и долговечностью. Компактная конструкция обеспечивает отличную маневренность и позволяет легко маневрировать в ограниченном пространстве. Функциональность и удобство работы гарантируются U-образной ручкой, которая гасит вибрации, а прочная рама, детали и цельный режущий блок гарантируют долговечность. Каждая из отдельных моделей дополнительно оснащена различными практичными и простыми в эксплуатации функциями.

Газонокосилки Husqvarna питаются от аккумулятора и работают на бензине. Последние оснащены мощным и плавным двигателем, исключающим необходимость в топливном насосе или дросселе. Аккумуляторные газонокосилки также заслуживают внимания. Они отличаются прочными батареями, обеспечивающими длительное время работы от одной зарядки, интуитивно понятным управлением и бесшумной работой.

Бензиновые газонокосилки Husqvarna: обзор самоходных и ручных косилок для  неровных участков. Какой бензин заливать? Инструкция по эксплуатации

Для ухода за садом необходимо много садового инвентаря. Оборудование для сада, предлагаемое компанией «Форрестика», отличается функциональностью и эффективностью.

Культиватор применяется для рыхления почвы на глубину около 18 см, а также для внесения и смешивания минеральных удобрений или компоста с Возможности минитракторов огромные. Их недаром называют многофункциональными. Кроме того, такое оборудование, как минитракторы, обычно очень прочное, а запасные части легко доступны. Выбирая минитрактор, стоит обратить особое внимание на несколько элементов и функций, которые могут быть важны при уходе за садом или проведении работ по уборке. В первую очередь речь идет о мощности двигателя, емкости топливного бака.

Дата: Понедельник, 24 Мая 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные