Надёжное такелажное оборудование от производителя

Под такелажем понимается совокупность действий, направленных на подъем промышленного оборудования, а также негабаритных грузов с использованием специального оборудования и инструментов. Это могут быть стропы, тросы, захваты и карабины, цепи и другое оборудование, такое как краны, лебедки.

На сайте https://fikser.ru/catalog/takelazh/ можно более детально ознакомиться с большим с ассортиментом крепёжной продукции торговой марки «Fiхer», воспользоваться выгодными предложениями и купить такелаж оптом. Цены выгодны всем!

Такелажное оборудование, что это и зачем оно? - Интересное - Жизнь в Сумах  - Доска Сумы

Такелажные цепи представляют собой серию взаимосвязанных элементов, называемых звеньями, обычно сделанных из мягкой стали. Цепь может состоять из двух и более звеньев. Цепи можно классифицировать по их конструкции, которая продиктована их использованием. Цепи торговой марки «Fiхer» отлично подходят для спуска и подъема особо тяжелых грузов. Цепи можно заказать оптом с доставкой по всей России.

Захваты «Fiхer» разработаны и изготовлены в соответствии с высочайшими стандартами, надёжны и просты в использовании. Захваты – идеальное решение для подъема грузов без их повреждения. Они обеспечивают отличный подъем независимо от того, используются ли они в строительстве, судоходстве, на суше или на море.

Используя практичный карабин, можно легко выполнить различные строительные работы. Можно соединить изделие веревкой, чтобы получить функциональный инструмент для подъема тяжелых элементов на определенную высоту.

Такелажное оборудование - особенности и разновидности

Карабин торговой марки «Fiхer» прослужит долго и безотказно, ведь он изготовлен из прочной стали, которая механически прочна и не деформируется при высоких нагрузках. Также элемент можно использовать в местах, подверженных воздействию влаги и внешних факторов – о н устойчив к коррозии. Карабин имеет точную застежку, которая надежно удерживает веревку, предотвращая ее соскальзывание во время работы. Всё такелажное оборудование «Fiхer» сертифицировано и отличается приемлемой ценой.

Тросы оцинкованные DIN используются в различных областях строительства и промышленности, в основном в промышленных машинах, таких как бетономешалки, бульдозеры, лебедки. Также они используются в транспортных устройствах. Они используются для крепления грузов при транспортировке и используются для привода различных промышленных устройств. Благодаря разной конструкции они универсальны и могут быть разделены на разные типы.

Дата: Понедельник, 26 Октября 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные