Прогрессивная технология работы с листовым металлопрокатом – лазерная гибка

 

 

На официальном сайте компании «Турбина» можно получить всю необходимую информацию об оказываемых услугах и воспользоваться выгодным предложением – гибка труб.

 

Лазерная гибка металла – одна из самых прогрессивных технологий работы с листовым металлопрокатом.

Лазерная резка, гибка, полировка металла в Москве 

Изделия из листового металла, полученные с помощью лазерной резки

Это оптимальный способ, если в металле требуется точно выполнить отверстия сложной конфигурации, зачастую очень маленького размера. Изделия лазерной резки востребованы производителями средств транспорта, металлоконструкций, предметов быта, дизайнерских изделий. В сочетании с выполняемой нами гибкой металла мы открываем почти безграничные возможности по воплощению в жизнь ваших уникальных решений.

РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ЛАЗЕРНОЙ РЕЗКИ МЕТАЛЛА

Стоимость наших услуг по лазерной резке металла зависит от сложности изделия, вида металла, размеров и толщины листа, объема серии и степени срочности изготовления изделий. Расценки на исходный материал мы устанавливаем на уровне ведущих дистрибьюторов металлопроката в России, с которыми у нас давние устойчивые связи.

ОСОБЕННОСТИ ЛАЗЕРНОГО РАСКРОЯ МЕТАЛЛА

Мы работаем с листовыми заготовками из черной углеродистой стали, нержавеющей стали, цветных металлов и сплавов, в том числе алюминия, меди и латуни. Лазер работает быстро. С учетом того, что изделиям не нужна дополнительная обработка, на изготовление даже большой партии заказа уходит совсем небольшое количество времени.

СКОРОСТЬ, ТОЧНОСТЬ, КАЧЕСТВО

Мы принимаем заявки на срочные заказы. Для них на нашем производстве всегда имеется резерв листов металлов и сталей различных типов. Мы предлагаем только качественный, проверенный металлопрокат.***

Дата: Суббота, 24 Октября 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные