Ножки для стола: виды и выбор материала

Выбор мебели и кухонного гарнитура — это залог удобства и комфорта на кухне. Особенно, если гарнитур спроектирован специально для вашего дома с использованием современных материалов и лучших комплектующих. 

Безупречное качество кухонной мебели — это результат слаженной работы дизайнеров, инженеров и мастеров, которые стараются добиться совершенства на каждом этапе выполнения работ. 

Наша компания предлагает эксклюзивные кухни из натурального дерева, которые органично впишутся в любой интерьер или станут основой для создания оригинального стиля. Более дешевым вариантом изделия из ДВП цена . Ножки для стола могут иметь от одной до четырех опор.

Типичные ножки для стола своими руками 

Достоинства оригинального кухонного гарнитура

  • Исключительное качество. Для изготовления кухни используются тщательно отобранные заготовки из массива дерева, которые проходят обработку на современном оборудовании в соответствии с европейскими стандартами качества.

  • Продуманный дизайн и функциональность. В нашем салоне вы можете заказать угловые, прямые, островные с барной стойкой и без нее, П и Г-образные кухни. При этом при создании дизайн-проекта учитываются размеры помещения, комплектация гарнитура, а также его стиль, который в полной мере согласуется и с общим стилем интерьера, и с вашими личными предпочтениями.

  • Утонченный стиль фасада. Никогда нестареющая классика, строгий минимализм, внимательный к деталям модерн, ультрасовременный хайтек или лофт — мы готовы создать кухонный гарнитур в том стиле, который нравится именно вам.

  • Удобство в деталях. Кухня должна выделяться не только продуманным и выверенным до мелочей дизайном, но также надежностью и удобством при ежедневном использовании. Фурнитура Blum, Hettich и системы Push-to-Open, отделения для встроенных духовых шкафов или посудомоечных машин — мы учитываем лучшие современные тенденции для создания максимального удобного гарнитура из натурального массива дерева.

Кухни из массива дерева на заказ — качество и персональный подход

Для изготовления современных кухонных гарнитуров используются разные породы дерева — выбор зависит от особенностей конкретного проекта, выделенного для его реализации бюджета, а также предпочтений самого заказчика. Это могут быть следующие породы дерева, например, ольха, вишня, дуб, ясень. 

Каждая порода дерева имеет свою уникальную текстуру и узнаваемый природный рисунок, которые сами по себе являются замечательным дополнением любого интерьера и подчеркивают утонченный вкус владельцев дома. 

Натуральная текстура дерева прекрасно вписывается в классический стиль, а для кухонного гарнитура из массива дерева в современном стиле используются влагостойкие покрытия из лака, краски или эмали любого оттенка по шкале RAL, МДФ с покрытием из натурального шпона, патина, поталирование и другие варианты отделки фасада.***

Дата: Вторник, 20 Октября 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные