Металлический штакетник Stynergy

Надежно защитить свой участок от посторонних – стремление каждого заботливого домовладельца и рачительного хозяина. Но если вы не хотите прятать свой участок за глухим каменным или железным забором, в этом https://roof.stynergy.ru/shtaketnik/ каталоге компании Стинержи можно подобрать отличный вариант для возведения прочного и привлекательного ограждения для собственного участка. Достаточно только зайти на сайт и купить металлический штакетник Stynergy.

Штакетник металлическоий - цена в Москве от 29 руб за метр, штакетник для  забора 

Заборы из штакетника – настоящий бестселлер в данной сфере. Только раньше такие заборы делали из древесины. Материал прочный и эстетичный, но не самый надежный и долговечный. Деревянные заборы сегодня используют в качестве декора, но если речь идет об эффективной защите, на смену древесине приходит металл.

Металлический штакетник Стинержи – это классический внешний вид в современном исполнении. Внешне, планки забора напоминают узкие доски, которыми раньше ограждали свои дачи и огороды в разных регионах нашей страны. Только теперь эти планки сделаны из прочного стального проката, а для большей жесткости и устойчивости материалу придают один из трех вариантов профиля. Пользователь может выбрать П-образный или М-образный типы профиля, а также штакетник с округлым, выпуклым краем (так называемый, R-образный профиль).

Чтобы сталь как можно дольше выполняла свои функции и была привлекательной в глазах окружающих, металлоштакетник покрывают окрашенным полимерным защитным слоем. Это могут быть глянцевые, матовые полиэстеры или декоративные материалы «под дерево», «кирпич», «камень» и т.д. Большой выбор расцветок открывает широкие возможности для проявления дизайнерских способностей.

Кроме того, сами планки штакетника можно расположить в любом порядке, в один или два ряда, делая забор монолитным или наоборот, «воздушным». Возле таких ограждений можно разбивать цветочные клумбы или организовывать посадку кустов и деревьев. Ведь забор минимально затеняет участок, но при этом защищает от порывов ветра и несанкционированного доступа посторонних. Если же домовладелец ищет уединения, штакетник располагают вплотную друг к другу – такой забор станет непреодолимой преградой чужому любопытству и непрошенным гостям. Можно варьировать не только расположение, но и высоту штакетника, чтобы забор приобрел оригинальную верхнюю кромку.

Металлический штакетник для забора в Минске, купить евроштакетник  металлический в Гомеле, штакетник из металлопрофиля, металлоштакетник, цена  за штуку 

Металлические ограждения от Стинержи – отличный выбор, ведь материал полностью соответствует всем стандартам качества. Прочный стальной прокат, четкая геометрия, соблюдение всех параметров и размеров, надёжная полимерная защита от внешних воздействий – такой забор станет надежной и эстетичной защитой ваших территорий.

Дата: Четверг, 24 Сентября 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные