Надежная, быстрая дезинфекция и удаление биопленки

Бассейны Arctic Spa специально спроектированы для работы в самых тяжелых климатических условиях. Изготовленные в Канаде, они способны функционировать эффективно, надежно и экономично при самых низких температурах, доставляя минимум хлопот.

На официальном сайте компании «Вираж» можно получить всю необходимую информацию о данном препарате, воспользоваться выгодными предложениями и приобрести перекись водорода для бассейна.

Очистка бассейна своими руками: как правильно удалять и обеззараживать  бассейн (видео-инструкция 120 фото) 

Arctic Spas в России

На российский рынок бассейны поставляет компания Nordbass, являющаяся эксклюзивным поставщиком Arctic Spas на территории РФ уже в течение 15 лет с 2000-го года. В России Arctic Spas — безусловный лидер на рынке премиальных гидромассажных спа-бассейнов, предназначенных для использования в минусовых температурах.

В 2004, 2010, 2013 годах NordBass получили награду Dealer of the Year (Дилер Года), присуждаемой компанией Arctic Spas ежегодно лучшим поставщикам северных спа по всему миру.

Бассейны Аrctic Spas – это:

  • Самая прочная самонесущая чаша c гарантией 40 лет;
  • уникальная система теплоизоляции FreeHeat, создающая «эффект термоса»;
  • обрамление из канадского кедра, позволяющее реставрировать любые повреждения;
  • OnSpa и Web-Connect ― инструменты сетевого управления спа;
  • Spa Boy — электронное управление химическим составом воды;
  • активная система очищения и озонирования Peak 1 и 2.

Производимые в холодной Канаде, они, идеально подходят для использования в российском климате. Конструкции и технологии этих СПА позволяют установить их на улицу. Линейка всесезонных гидромассажных бассейнов Arctic Spas включает 11 моделей, в различных вариантах комплектации, позволяющих подобрать подходящее сочетание под ваши запросы. Лучшие материалы, используемые при изготовлении и отделке этих спа обеспечивают продолжительную до 40 лет гарантию на прочность чаши. Стильные и функциональные они придутся по вкусу тем, кто ценит максимальный комфорт.***

Дата: Понедельник, 31 Августа 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные