Услуга муж на час - быстро, качественно, удобно

На официальном сайте https://domashniy-masterok.ru/muzh-na-chas/ компании можно более детально ознакомиться со всем спектром услуг.

Услуги муж на час одесса и мастер на дом Одесса - Хаусмастер 

Для подбора специалистов на сервисе существует два основных пути:

 Опубликуйте заказ на выполнение работ.

После размещения вашего заказа на сервисе вы начнете получать отклики от заинтересованных исполнителей, находящихся неподалеку. Сравните предложения, выберите наиболее выгодное для вас и свяжитесь с специалистом любым удобным способом.

 

 Услуги плотника столяра в Одессе ᗍ вызвать на дом ᗍ МУЖ НА ЧАС

Перейдите в «Каталог исполнителей».

В каталоге представлены анкеты профессиональных исполнителей и компаний. Ознакомтесь с их услугами, ценами, просмотрите примеры выполненных ими работ, почитайте отзывы. С выбранным исполнителем вы можете связаться напрямую или оставить для него персональное предложение на сайте.


На основании предложений от заинтересованных исполнителей, вы сможете сделать правильный выбор, внимательно изучите все отклики!


Если вы готовы начать сотрудничество с понравившимся специалистом - нажмите на ссылку «Выбрать исполнителем» в его отклике.


После выбора исполнителя вы по-прежнему будете получать отклики на этот заказ от других исполнителей.

Если вы больше не хотите получать новые отклики скройте заказ, нажав на ссылку «Скрыть». В любой момент вы можете вернуть заказ обратно в каталог кликнув по ссылке «Опубликовать».

Вы можете отказать текущему исполнителю и выбрать исполнителем своего заказа другого исполнителя.


Когда исполнитель выполнит работу вы закрываете заказ, нажав на ссылку «Отметить выполненным», после чего у вас появляется возможность оставить отзыв об исполнителе, который был выбран исполнителем.

Для этого откройте анкету исполнителя и на вкладке «Отзывы» дайте оценку его работе. Один выполненный заказ дает возможность оставить один отзыв об исполнителе.


Если у заказа есть исполнитель, то закрыть его можно кликнув по ссылке «Отметить выполненным».


Если же вы просто хотите на время убрать заказ из каталога, то нажмите на ссылку «Скрыть». Позже заказ можно будет вернуть обратно в каталог нажав на ссылку «Опубликовать».


В каждом вашем заказе указаны ваши контактные данные - телефон и e-mail, доступ к которым имеют только исполнители с PRO-аккаунтом.


Вы сами решаете какие контактные данные будут видны потенциальному исполнителю. Например, чтобы вас не беспокоили лишними звонками, в личном кабинете можно скрыть телефон и принимать предложения только через сайт.***

Дата: Среда, 26 Августа 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные