Выездной бар – вкусные напитки и профессиональное обслуживание

Бармен – это не просто искусство составлять коктейли, бросать бутылки или дышать огнем на шоу. Бармен - это искусство общения с людьми, оправдание их ожиданий, а коктейль - лишь один из инструментов, созданных для достижения этой цели. Результатом работы бармена является не только поданный коктейль, но и улыбка на лице и хорошее самочувствие клиента даже после выхода из бара.

Выездной барный кейтеринг в Москве 

На официальном сайте https://bootleggerco.ru/uslugi/vyezdnoj-barmen/ компании «The Bootlegger&Co» можно получить всю необходимую информацию о выездном баре с большим ассортиментом авторских и классических коктейлей, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Во время проведения мероприятий бармены компании «The Bootlegger&Co» заботятся о мельчайших деталях, чтобы предоставляемые услуги были профессиональными и на высшем уровне. Важным аспектом работы является творчество, которое в сочетании с шоу барменов делает мероприятие ярким и запоминающимся.

Вы организуете тренинг, интеграционную встречу, конференцию или ярмарку? Доверьтесь профессионалам, и компания предоставит Вам бар с напитками, стойку с ароматным кофе или вкусным лимонадом. Мобильный бар с услугами бармена позволяет подавать напитки, кофе и безалкогольные коктейли вне зависимости от места проведения мероприятия.

Бармены превратят любое место в профессиональное кафе!

Главная цель выездного бара – организовать мероприятия, основанные на приготовлении уникальных напитков и коктейлей, повысить престиж вечеринок и в то же время удивить гостей вкусом и оригинальным внешним видом напитков. В команде работают опытные бармены, которые не только составляют классические коктейли и напитки, но и специализируются на приготовлении собственных авторских композиций.

Выездной бар и барный кейтеринг в Киеве - VIP Catering 

Предоставляются комплексные услуги бармена для всех видов мероприятий, таких как свадьбы, корпоративные мероприятия, деловые встречи, командные поездки, мальчишники и девичники и многое другое. Наши бармены – это люди с многолетней практикой, выполняющие свою работу с энтузиазмом, целеустремленностью и, прежде всего, классно. Им свойственен профессионализм и безупречные манеры. Компания «The Bootlegger&Co» подходит к каждому клиенту индивидуально и начинает сотрудничество с глубокого понимания потребностей и ожиданий.

Дата: Четверг, 20 Августа 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные