Надежный застройщик – инвестиции, полные различных преимуществ

Компания «Инко и К» – надежный застройщик в Тюмени, специализирующийся на строительстве современных жилых комплексов. На официальном сайте компании inko-k.ru/ можно получить всю необходимую информацию.

Компания «Инко и К» отметила юбилей, презентовав свой самый ...

Жилой комплекс Republic – это 10 башен от 24 до 45 этажей в высоту с квартирами премиум-класса, расположенные в Пресненском районе неподалёку от Парка имени Декабрьского вооружённого восстания.

Проект Republic разработан совместными усилиями архитекторов из Швейцарии, Англии и России. Высотные здания появятся между цехами Александровских железнодорожных мастерских. Памятники промышленной архитектуры, построенные с 1869 по 1907 года, полностью обновят, сохранив исторический облик, чтобы разместить внутри частный детский сад, гастрономический рынок, спа-зону и другие объекты инфраструктуры.

Чтобы современные башни гармонично вписались в исторический контекст, их первые этажи облицуют клинкерным кирпичом. Фасады небоскрёбов первой очереди застройки – будут полностью выполнены из терракотового кирпича. Между домами создадут ландшафтный парк с летними верандами, зеленью и фонтаном. А в подземной части комплекса оборудуют просторный паркинг.


ООО «Инко и К» в Тюмени – Метрика Недвижимость

О районе 

История названия Пресненского района отсылает нас в конец XVII века. В то время в этой местности протекала небольшая река Пресня, в которой была очень чистая пресная вода. По ходу реки были вырыты живописные пруды: один из них – Большой Пресненский пруд – находится на территории современного зоопарка.

В петровские времена в этом районе образовались слободы кузнецов, оружейников, шерстяников, скоморохов, поваров. Постепенно Пресня превращалась в ремесленный и торговый центр Москвы. Крестьяне приезжали сюда, чтобы сбыть плоды своих урожаев, а москвичи на закупку продуктов.

Сегодня Пресня – это один из самых удобных для проживания районов с обилием ландшафтных парков и досуговых мест. Лучшие девелоперы страны создают красивые жилые комплексы. Один из них – ЖК Republic.

Если выйти из жилого комплекса и пройти по Пресненскому валу вниз, то через 15 минут вы дойдёте до Парка имени Декабрьского восстания с тихими аллеями и цветниками. Здесь приятно прогуляться с маленьким ребёнком, уединиться с книжкой и стаканчиком кофе или встретить с другом в тени пышного клёна.***

Дата: Суббота, 25 Июля 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные