Гофротара – универсальный упаковочный материал

 Тут можно воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

Гофрокартон для изготовления картонных коробок: описание и ... 

Автоматические паллетоупаковщики обматывают грузы в стрейч-пленку без участия оператора. Оборудование широко применяется в тех отраслях производства, где возникает нехватка рабочих кадров или требуется снизить расходы на ручной труд.

Принцип работы оборудования

Автоматические паллетообмотчики выполняют обмотку паллет с грузом на вращающейся рабочей платформе. Стрейч-пленка находится в специальной передвигающейся каретке и упаковывает изделия за счет движения вверх и вниз. Оператор ведет контроль выполняемых операций, наблюдая за устройством со стороны и выполняя замену расходных материалов.

Выбор автоматического паллетоупаковщика

При подборе упаковочного оборудования для обмотки в стрейч-пленку необходимо обратить внимание на следующие параметры устройств:

  1. Тип упаковываемого груза (размер, вес, материал, хрупкость и др.) - для особо требовательной продукции желательно использовать аппараты с вращающейся рукой.
  2. Объем производства — для крупных предприятий рекомендуется выбирать модели с производительностью до 120 паллет/час, для небольших организаций приемлема скорость до 20 паллет/час.
  3. Набор выполняемых функций: количество программ обмотки, предварительное растяжение и автоматическая обрезка пленки, сенсорная панель управления, вывод информации о количестве оставшегося расходного материала, установка дополнительного оборудования и другое.

Преимущества использования автоматических устройств для обмотки:

  1. Увеличение производительности линии.
  2. Дополнительная защита грузов при разгрузочно-погрузочных работах и транспортировке.
  3. Сокращение расходов на содержание большого штата сотрудников.
  4. Упрощение цикла обмотки, погрузки и разгрузки товаров.
  5. Возможность упаковать изделия, независимо от их характеристик.
  6. Грамотное использование складских помещений за счет уменьшения объемов хранимых грузов.

Где приобрести надежное упаковочное оборудование?

Компания «Упаковочные Системы» предлагает купить качественные автоматические паллетоупаковщики собственного производства. На все изделия действует заводская гарантия. Доставка изделий осуществляется по всей России. Получить предварительную консультацию и заказать оборудование можно по телефону, через онлайн-чат, форму обратной связи. Чтобы уточнить стоимость и сроки изготовления аппаратов, связывайтесь с представителями компаниями любым удобным способом.***

Дата: Среда, 22 Июля 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные