Строительные бытовки – недорогое изобретение современности

На официальном сайте https://avmodul-group.com.ua/produktsiya/prorabskie-shtabnye-bytovki/ компании «АВ МОДУЛЬ Груп» можно получить всю необходимую информацию.

Заказать изготовление прорабской штабной бытовки под ключ в ... 

Компания ДубльДом осуществляет строительство модульных домов для круглогодичного проживания. У нас можно купить уже готовое решение для жизни и не тратить время на долгоиграющую стройку.

Модульный дом – это быстровозводимое сооружение, которое собирается на участке из модулей, предварительно изготовленных в заводских условиях. Модули представляют собой деревянный каркас с утеплением и ветро-гидрозащитой, окнами и дверьми, наружной и внутренней отделкой, коммуникациями и электрикой, установленной сантехникой в ванной комнате, что позволяет в сжатые сроки собрать на участке дом под ключ. По завершению монтажа дом сразу готов к проживанию.

Преимущества модульных домов:

- Энергоэффективность строения – для производства применяются энергосберегающие материалы и технологии.

- Высокая скорость постройки – процессы, которые на стройплощадке обычно занимают недели и месяцы, в производственном цеху выполняются за несколько дней. Меньше чем через месяц вы получаете готовое к заселению жилье.

- Дом из модульных блоков можно собирать в любое время года.

- Мобильность – при необходимости модульное строение легко разбирается и быстро собирается на новом месте. Особенность модульных домов позволяет при необходимости перевезти дом на новый участок без потери качества и в достаточно быстрый срок.

- Гарантировано высокое качество – каждый этап производственного процесса на заводе строго контролируется, модули соответствуют заданным техническим условиям.

Цена модульного дома как правило на 30-50% меньше, чем стоимость капитального строительства здания такой же площади и энергоэффективности. Особенности технологии производства ДубльДома позволяют быстро и недорого получить надежное, экологичное и безопасное собственное жилье, в котором будет комфортно проживать круглый год.

Заказывая сборный модульный дом ДубльДом, вы:

- Не тратите время на стройку. Вам не нужно нанимать бригады строителей и отделочников, заботиться об их расселении и питании, закупать материалы, ссориться с соседями из-за грязи, шума и пыли, которые обычно сопровождают стройку. Модульный дом собирается на участке за несколько дней - и на этом присутствие посторонних людей на вашем участке заканчивается.

- Заранее знаете стоимость дома. Покупая ДубльДом, вы не окажетесь в ситуации незапланированного увеличения сметы как при строительстве дома по другой технологии. Вы покупаете готовый дом за конкретную сумму без доплат и непредвиденных расходов.

- Не зависите от времени года. ДубльДом устанавливается на свайно-винтовой фундамент. Монтаж такого фундамента осуществляется в любые погодные условия в течение всего года, как и монтаж самого дома.

2022 

 

Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные