Покупаем дом по Новорижскому шоссе

Купить дом по Новорижскому шоссе — это возможность наслаждаться свежим воздухом и красотой естественной природы на доступном расстоянии от Москвы. Также это отличное решение для долгосрочного финансового инвестирования. Направление развивается бурными темпами, а вместе с ним и ориентированная на разнообразную аудиторию инфраструктура.
 

Чтобы подобрать подходящий, достаточно воспользоваться удобными фильтрами:
наименование коттеджного поселка;
удаленность от МКАД;
ценовой диапазон;
тип объекта (дома, таунхауcы, квартиры, участки без подряда);
площадь дома;
площадь земельного участка;
состояние (с отделкой или без отделки).
 
 
Объекты дополнены подробным описанием, что позволяет получить максимально полное представление о каждом из них. Природный ландшафт поражает обилием чистых водоемов и лесных массивов. Специалисты компании оказывают экспертную поддержку на каждом из этапов сотрудничества и предлагают полное сопровождение сделок с куплей-продажей домов и коттеджей по направлению Новая Рига.

Вы можете купить участок в коттеджном поселке. Высокая ликвидность земли и стабильный прирост рынка загородной недвижимости позволят вам выгодно инвестировать средства. Даже  если вы не планируете  жить здесь, в будущем вы сможете получить значительную прибыль от  перепродажи земли. В нашей базе данных есть участки под жилое строительство с готовым проектом, а также земли без подряда. В настоящий момент мы готовы предложить вам участки в 5-и поселках по Новорижскому шоссе. Хорошее расположение, транспортная доступность и развивающаяся социальная и культурная сферы сделают вашу жизнь здесь приятной и очень комфортной.

Выбрать земельный участок в коттеджном поселке Новой Риги вам помогут наши менеджеры. Они ознакомят вас с имеющимися предложениями и подберут то, что вам нужно. Обращаем внимание на специальные условия работы с оптовыми клиентами, желающими приобрести участок под коттеджный поселок. Вас ждут выгодные предложения оптовой продажи земли в Подмосковье по низким ценам.

Дата: Понедельник, 22 Июня 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные