Критерии выбора шкафчиков для раздевалок

Сегодня гардеробные в общественных местах, где за сохранность вещей отвечает один человек, встречаются все реже. Их заменили индивидуальные шкафчики для раздевалок, удобные и надежные. Использование подобной мебели дает массу преимуществ: не нужно стоять в очереди, чтобы сдать или забрать свои вещи, прочный замок на дверце обеспечивает сохранность содержимого, крючки, полки и ящики позволяют с удобством разместить одежду и обувь, шкафы для раздевалок стали незаменимыми в образовательных, медицинских, спортивных, производственных и многих других организациях.

 

В зависимости от назначения шкафы отличаются размерами, конструктивными особенностями, материалами исполнения. Ассортимент этой мебели постоянно обновляется, открывая перед потребителем широкие возможности для выбора. Шкафчики для раздевалок используют в самых различных помещениях для временного хранения одежды, обуви, инвентаря и других вещей. Внутреннее содержимое зависит от типа учреждения, где они установлены:

  1. Детский садик или школа: верхняя одежда, обувь, личные вещи детей и работников учреждения.
  2. Тренировочный зал: в шкафах для спортивных раздевалок временно хранят сменную одежду, обувь и инвентарь.
  3. Производственные помещения: рабочая и повседневная одежда сотрудников предприятия, инвентарь, инструменты.
  4. Кинотеатры, музеи, магазины, концертные залы: верхняя одежда, личные вещи посетителей.

Шкафчики органично вписываются в любой интерьер. Они приходят на смену открытым вешалкам с крючками, которые портят общее впечатление от любого помещения. Любители эстетики заказывают специальные шкафы, гармонирующие с цветом и формами основной мебели.

 

Дата: Воскресенье, 15 Марта 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные