Аппараты для распыления красящих веществ

Аппараты для распыления красящих веществ в зависимости от используемой для привода двигателя энергии бывают электрическими, пневматическими и бензиновыми, от типа насоса – поршневыми и мембранными. Верный выбор безвоздушного окрасочного оборудования не только облегчит окраску, но и продлит срок эксплуатации механизма.
 

Электрические аппараты с мембранными насосами предпочтительны для работ:
 
  • С непостоянной интенсивностью и использованием материалов небольшой вязкости.
  • Эффективны в строительстве.
  • Характеризующихся непрерывностью и длительностью с небольшими площадями окрашенной поверхности.
  • Целесообразно приобретать для производства металлоконструкций, деревообрабатывающей промышленности.
 
Поршневые пневматические приборы широко применяется при рабочих процессах:

  • С потребностью в обработке больших площадей. Область применения – крупное судостроение.
  • Характеризующихся длительностью и непрерывностью. Агрегаты отлично зарекомендовали себя в индустрии.

Немаловажную роль в правильном выборе безвоздушного спецоборудования играет и вязкость материала. Краски с высоким показателем – огнезащитные, жидкие теплоизоляционные составы рекомендуется распылять с помощью мощных поршневых элементов. Для распыления интерьерных и фасадных красок идеально подойдет диафрагменный вариант. Самая доступная аренда окрасочного аппарата тут. Компания предлагает широкий ассортимент спецоборудования для различных сфер деятельности.
 
 
Мы гарантируем надежность, высочайшее качество и долгий срок эксплуатации наших приборов. Возможность оснащенности оборудования под потребности клиента, компетентность сотрудников компании и индивидуальный подход – далеко не все преимущества работы с нами.

Безвоздушный распылитель краски - окрасочный пистолет - будет считаться рабочей лошадкой по сравнению с инструментами "хенд-мейд" - валиками и кисточками, когда дело доходит до масштабных объемов окраски. И причина этого кроется в увеличении производительности маляра, вооруженного безвоздушным распылителем краски, порядка 10-15 раз. Но для этого необходимо следить за исправным состоянием и правильной эксплуатацией окрасочного пистолета.
 
Ключом к правильной эксплуатации такого распылителя краски является то, что маляру необходимо правильно подбирать размеры наконечников распылителей специально для работы. Перед началом работы обязательно выберите правильный размер сопла безвоздушного окрасочного пистолета, подходящий для вашей конкретной поверхности распыления и выбранного ЛКМ.

Дата: Суббота, 29 Февраля 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные