Пластиковые окна

Сегодня купить окна пластиковые не проблема. Для маленького дома корпус окна может быть установлен вдоль лестниц, в мансардах или гаражах. Эти круглые окна напоминают иллюминаторы на линейном корабле и распространены во многих домах вдоль прибрежных районов страны. При ремонте домов многие люди предпочтут установить круглую оконную раму вместо обычного прямоугольного окна. Установка почти такая же, с небольшими отличиями. 
Шаг 1: проведите измерения 
Перед установкой оконного кожуха необходимо выполнить некоторые измерения, чтобы убедиться, что ваш кожух подойдет. Вам также нужно будет сделать площадь подходящего размера для круглого корпуса. 
Шаг 2: Сборка опор для оконного корпуса 
Как и для любого типа оконного кожуха, вам необходимо создать опору для удержания окна на месте. С измерениями, взятыми из окна, обрежьте пиломатериалы 2 на 4 для этих измерений. Как правило, вам понадобится верхний колонтитул и нижний подоконник для оконного кожуха. Они должны быть расположены на высоте оконной рамы. Закрепить с помощью 8d гвоздей. 
Шаг 3: Построить угловые опоры 
Для того, чтобы установить оконную раму от https://okno.kh.ua/, вам нужно разместить несколько угловых опор, чтобы сделать полукруглую форму. Вы не сможете получить круглую форму с прямым деревом, но вам нужно всего лишь закрыть прямоугольную область вокруг корпуса. Установите корпус в отверстие и измерьте расстояние от угла до корпуса. В каждом углу гвоздь по 2 на 4 шт. Это должно быть закреплено краем на измерении, которое вы только что сделали и углами, вырезанными на каждом конце. 
Шаг 4: сложить силиконовые уплотнения 
Перед тем, как вставить оконную раму в зону, вам нужно убедиться, что она будет защищена от атмосферных воздействий. С помощью силиконового уплотнения вы сможете герметично закрыть корпус окна, чтобы дождь и вода не попали в дом. Это также важно для сохранения энергоэффективности дома и предотвращения выхода тепла. Положите шарик уплотнения как внутри, так и снаружи области, куда пойдет кожух окна. 
Шаг 5: Установите корпус круглого окна

Дата: Пятница, 07 Февраля 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные