Натяжные потолки

Натяжные потолки от https://potolki-gorod.ru/natyazhnue-potolki-v-sergievom-posade пользуются все большим спросом в нашей стране, когда используется европейский или капитальный тип ремонта. Только они позволяют закрыть всех шероховатости и неровности, которые имеют большая часть бетонных перекрытий. И если остановить выбор в пользу натяжных потолков, то дорогостоящий ремонт с использование традиционной шпатлевки и побелки окажется более не нужным.
Из чего изготавливаются натяжные потолки?
На сегодня, самым распространенным считается потолок из ПВХ пленки, которая имеет толщину до 0.22 мм. Пленка такого типа ценна тем, что она в достаточной мере обладает пластичностью, которая окажется полезной не только из-за эстетических соображений, но и практических. К примеру, если в квартире случится потоп, где предварительно были установлены натяжные потолки из ПВХ, то они смогут достойно аккумулировать большую часть воды. Другими словами, если потоп произойдет небольшой, то вода не достигнет стен или пола жилища, поскольку она провиснет большим пузырем на полом. Останется, как аккуратно проколоть шилом данный пузырь, слить воду и заново установить ПВХ-пленку на свое посадочное место, используя для этих целей крепежные элементы (багеты) и тепловую пушку.
В плюс также можно записать и другой факт - натяжные потолки можно устанавливать на любой стадии ремонта, даже в конце. И никакой грязи или пыли при этом вообще не будет наблюдаться!
Но полотна из ПВХ имеют и свои очевидные недостатки. В первую очередь нужно коснуться того, что полотна этого типа идут с недостаточной шириной (до 2 м). И мастерам приходится использовать специальную термальную сварку только для того, чтобы сварить между собой полотна различной ширины. И если шов окажется недостаточно прочным, то вся конструкция может разрушиться.
Во вторую очередь нужно заметить, что полотна из ПВХ чрезвычайно плохо переносят низкие температуры. Они имеют свойство трескаться. В этом смысле полиуретановые бесшовные потолки изначально лишены всех вышеупомянутых недостатков. Они поставляются в рулонах имеющих ширину до 5 м, и они превосходно могут сопротивляться к отрицательным температурам. И если требуется установить красивый и функциональный натяжной потолок в ремонтируемом помещении (например, на веранде или фойе), то полиуретановый натяжной потолок может оказаться одним и самых удачных решений.


Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные