Современное жилье – таунхаус

Таунхаус по ссылке представляет собой нечто среднее между городской квартирой.

Новый коттеджный поселок Рижские Зори расположен в живописном Истринском районе по Новорижскому шоссе на удалении 30 минут от МКАД.
Именно это место наиболее оптимальным образом отвечает основным запросам современного активного человека, который наряду с развитием своей карьеры и бизнеса стремится обустроить наиболее комфортную и спокойную жизнь в уединенном уголке за пределами мегаполиса на лоне природы. Привлекает внимание потенциальных покупателей участка в этом поселке тот факт, что расстояние до столицы на личном автомобиле по скоростной трассе всего 30 минут, в то время как на дорогу и в пределах города можно потратить куда большее время.
Альтернативным способом также можно без труда доехать до места назначения, дорога на общественном транспорте включает всего одну пересадку: от железнодорожной станции Рижская следует доехать до станции Новоиерусалимская, далее пересесть на автобус №26.
Отдельного внимания заслуживает экологически привлекательная обстановка района, в пределах которого расположен поселок Рижские Зори. В современных реалиях так важно уметь позволить себе расслабиться, окунуться в размеренную атмосферу загородной жизни и вдохнуть свежий воздух. Нет ничего лучше подобной перезагрузки для поддержания как физического, так и душевного состояния. На собственном участке в данном поселке это станет реальностью, ведь он находится на достаточном безопасном удалении от промышленных предприятий, характеризующихся вредоносными выхлопами, а также непосредственно от трассы со свойственным ей шумом и загрязнениями воздуха.
Естественной фильтрации воздуха и обеспечению благоприятных экологических условий на постоянной основе способствует тесное соседство с естественными густыми лесными насаждениями, кроме того, по границе поселка протекает река Негуч, также по близости расположены заповедное озеро Глубокое, Озерненское и Рузское водохранилища (в 20 минутах езды) и реликтовое озеро Тростенское, Мансуровские карьеры, что всего в 9 километрах. Все эти природные объекты в совокупности создают прекрасные возможности для активного времяпрепровождения и отдыха на свежем воздухе в любое время года.
Любители активных видов спорта смогут по достоинству оценить естественную инфраструктуру, созданную самой природой, по лесным дорожкам приятно пробежаться в летнее время и устроить лыжный забег зимой. Каждый житель поселка также сможет отправиться на пешую прогулку в тени деревьев, провести время на обустроенном пляже или помедитировать во время сбора ягод и грибов.
Отличительной особенностью поселка Рижские Зори является отнесение всех участков к категории земель населенных пунктов, что наиболее привлекательно для рассмотрения их в качестве постоянного места проживания, поскольку подразумевается индивидуальное жилищное строительство на них (ИЖС), что в свою очередь положительно сказывается на обеспечении доступа участка ко всем необходимым для жизни коммуникациям и объектам инфраструктуры.

Старт продаж земельных участков

Продажи участков земли в поселке Рижские Зори только-только открылись. Именно сейчас самый подходящий момент для принятия судьбоносного решения и приобретения наиболее подходящего для вас участка по максимально выгодной стоимости (минимальная стоимость составляет 540 тысяч рублей). Такая покупка бесспорно станет удачным вложением, способным принести немало дивидендов в будущем. Юридическая чистота сделок гарантирована.

Рижские Зори официальный сайт

Поселок Рижские Зори способен побороться за звание одного из наиболее комфортных для проживания, он с достоинством отвечает всем основным предъявляемым при выборе участка требованиям. Это то место, которое несмотря на относительную близость к столице предлагает поистине уникальные условия для жизни, которую с уверенностью можно назвать здоровой, полноценной, насыщенной.
Пребывание здесь позволит отвлечься от множества ролей, которые вынужден брать на себя современный человек каждый день, и поможет ему просто быть собой. Это именно та ценность, к достижению которой на сегодняшний день стремится каждый. А полноценное обеспечение объектами инфраструктуры облегчит этот путь в значительной мере.

Льготная ипотека

Все земельные участки в поселке предполагают ижс, что помимо очевидных преимуществ для дальнейшей жизни на постоянной основе, имеет и еще одно: такая категория подпадает под критерии банков для оформления кредитного договора на специальных условиях. Таким образом, льготная ипотека сможет приблизить вас к воплощению мечты в реальность.

Инфраструктура поселка

Преимуществом поселка Рижские Зори является полностью сложившаяся в районе необходимая для жизни инфраструктура. Всего в нескольких минутах езды в с. Онуфриево расположены такие значимые социальные объекты как больница, детский сад и школа. Всего в 2,8 км от поселка находится продуктовый магазин “Пятерочка”, где можно приобрести продукты первой необходимости.
Для проведения досуга также есть масса возможностей: любители конного спорта оценят расположенный неподалеку от Рижских Зорь конный клуб “Конидуни”, заядлые рыбаки смогут отправиться на тихую охоту в специализированное место за отдельную плату в д.Раково, что в 17 км от поселка. Кроме того, проживающие всегда могут воспользоваться возможностью посетить расположенный поблизости фитнесс клуб или отдохнуть на облагороженной пляжной территории у водоема (в 3 км от поселка расположено Торостенское озеро), а пешком можно добраться до частной пивоварни, находящейся совсем рядом.
Если захочется дополнительной активности, на машине или общественном транспорте можно посетить г. Истра, где расположен широко известный Новоиерусалимский монастырь и прилегающий к нему культурно-выставочный комплекс. Там же можно прогуляться по парку в тени деревьев, заглянуть в городские кафе, совершить покупки и посетить отделения банков.

Что касается комфорта на территории самого поселка и путей подъезда к нему, то предусмотрено асфальтовое покрытие непосредственно до границ поселка, а также укладка твердого дорожного покрытия и установка дренажной системы внутри него. Также предусмотрена электрификация каждого земельного участка в объеме 15 кВт.*** 

Дата: Вторник, 09 Августа 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные