Дооснащение BMW3

BMW одни из самых продвинутых автомобилей на сегодняшний день. В обилии их функций зачастую можно запутаться. Но к сожалению, не всегда все опции доступны для владельца, некоторые из них не включены на программном уровне, хотя заложены в электронных системах изначально! Еще бывает так, что некоторые опции не доступны на определенных рынках сбыта автомобиля либо запрещены на законодательном уровне этих стран. Это легко можно исправить! Обладая необходимым опытом, на https://www.kibercar.com/services/bmw/3-seriya/ с радостью помогут Вам включить желанные Вами опции вашего BMW.

Одной из самых популярных опций является включение функции открывания и закрывания электропривода багажной двери с ключа дистанционного управления (ДУ).

В штатной комплектации очень часто не хватает опций, которые значительно повышают комфорт во время эксплуатации автомобиля, а порой становятся просто необходимостью.

Услуга дооснащения BMW как раз решает эту задачу. В нашем центре мы устанавливаем только оригинальные комплектующие БМВ, каждая запчасть имеет свой каталожный номер, и мы даем гарантию на все производимые работы и детали.

По сути в комплекс дооснащения входят заводские опции, которые в штатной комплектации присутствуют на одних авто и отсутствуют в других. Поэтому все детали и проводка оригинальные, устанавливаются в штатные места, кабели питания ведутся в блок предохранителей, то есть все на "своих" местах. Заводская гарантия при этом сохраняется.

Комплекс мер по дооснащению BMW включает в себя:

Установка мультимедиа NBT, NBT Evo
Камера заднего вида и круговой обзор (доступно не на все модели)
Доводчики дверей
Спортивные рули с подогревом и лепестками
Цифровое телевидение и/или Apple TV
Аудиосистемы Hi-Fi, Harman Kardon
Щиток приборов: LED-панель, BlackPanel
Установка мультимедийно-развлекательной системы для задних пассажиров
Отдельно можно выделить комплекс кодирования и обновления. Обновление карт необходимо время от времени для навигации, обновление самой мультимедийной системы, а также обновление программного обеспечения всего автомобиля.

Кодирование это активация опций, которые уже имеются на автомобиле. На каждом авто возможно закодировать различный набор опций, в зависимости, от аппаратных средств. Например, закрытие багажника с кнопки не обойдется одним кодированием, в случае, когда этой кнопки просто нет. По желанию можно кодировать одну или несколько опций. Для каждого авто перечень будет разным, вот наиболее популярные:

Разблокировка TV DVD в движении
Активация воспроизведения видео с флешки
Прослушка музыки по Bluetooth
Отключение функции старт/стоп (запоминает последнее положение)
 
Детали комплекта M Performance Starter Kit:
Рукоятка МКПП с чехлом (алькантара/карбон) M Performance.
Рулевое колесо (алькантара) M Performance.
Чехол рукоятки стояночного тормоза (алькантара) M Performance.
Комплект педалей МКПП M Performance из нержавеющей стали.
Упор под левую ногу M Performance из нержавеющей стали. 

Дата: Вторник, 03 Декабря 2019

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные