Строительство домов в Лондоне

Мэр Лондона обвинил застройщиков в строительстве «слишком большого количества роскошных пентхаусов, которые могут позволить себе только самые богатые инвесторы», и настаивал на том, что темпы строительства домов по доступной цене должны значительно возрасти. Советуем вам сайт посетить сайт по услугам строительства домов в Лондоне.

строительство домов в Лондоне.

 

В новой оценке потребности в жилье Садик Хан сказал, что темпы строительства должны увеличиться с 29 000 домов в год до 66 000, добавив, что 65% этих домов должны быть доступными, что намного выше нынешнего уровня в 38%.

 

«Жилищный кризис является одним из основных факторов высокой стоимости жизни в столице, а также того, что владение недвижимостью недоступно для многих молодых лондонцев, которые опасаются, что никогда не получат ступеньку на рынке недвижимости», сказал Хан The Guardian. «В худшем случае это может повлиять на социальную сплоченность, привести к ухудшению здоровья и ввергнуть жителей в нищету. Я не могу переоценить, насколько ужасна ситуация, которую мы унаследовали"

 

В мэрии подсчитали, что новый подход потребует серьезного изменения стратегии, сместив акцент с строительных блоков роскошных квартир в центре Лондона на строительство большего количества семейного жилья в более дешевых пригородах.

 

В период с 1997 по 2016 год население Лондона увеличилось на четверть дополнительные 1,7 миллиона человек но только 370 000 домов были добавлены в запас. Одним из результатов этого стало увеличение числа семей, живущих с другими семьями, что в настоящее время затрагивает 470 000 домашних хозяйств.

 

Цифры содержатся в полной оценке потребности в жилье, которая станет основой Лондонского плана, пятилетней стратегии планирования, которая должна быть опубликована в следующем месяце.

 

Хан сказал: «Последовательные премьер-министры не смогли инвестировать достаточно близко в строительство новых доступных домов. Предыдущий мэр [Борис Джонсон] вообще прекратил инвестировать в дома для социальной аренды и сократил количество новых доступных домов, которые он финансировал, до самого низкого уровня с начала записей Хан сообщил, что в последний год мэрии Джонсона в Лондоне не было построено ни одного дома для социальной аренды самого дешевого из доступных. Только 29 000 домов в год всех типов были построены между 2013-14 и 2015-16.

 

Мэр использует эти цифры, чтобы оказать давление на канцлера Филиппа Хаммонда, чтобы включить в бюджет следующего месяца резкое увеличение государственных субсидий на доступное жилье в столице с 500 до 2,7 млрд фунтов в год. Новая стратегия нацелена на строительство большего количества домов во внешнем Лондоне и будет включать предположение в пользу развития небольших участков в городских центрах пригородов.

Хан также настаивает на расширении полномочий правительства, чтобы заставить неиспользуемые участки, в том числе государственные земли, использовать их для жилья, в том числе ускорить обязательные заказы на покупку. Несмотря на оценку мэрии, что 65% всех новых домов должны быть «доступными», которые Хан определяет как арендуемые не более чем на треть среднего заработка или в рамках схем совместного владения, инсайдеры признают, что это вряд ли возможно. Ожидается, что Хан установит целевой показатель доступного жилья на более достижимой, но все же весьма амбициозной основе 50% в лондонском плане.

Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2019

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные