Автоматические ворота

Главное преимущество откатных ворот – они очень удобны в использовании и отличаются компактностью. Такие ворота обычно снабжаются автоматикой, позволяющей открыть ворота дистанционно – с помощью пульта дистанционного управления. Это дает возможность подъехать вплотную к воротам https://hordis.com.ua/, открывать и закрывать их, не выходя из транспортного средства.Автоматизировать откатные ворота можно даже спустя некоторое время после их установки.

Типы панелей для откатных ворот
Различают несколько вариантов заполнения откатных ворот — сэндвич-панели, профили ролековой прокатки, профилированный лист, деревянная доска или любой другой листовой материал. Благодаря различным вариантам заполнений и цветам откатные ворота идеально сочетаются с любым отделочным материалом дома. Такие заполнения как сэндвич-панели, профили роликовой прокатки характеризуются повышенной прочностью, устойчивостью к ветровым нагрузкам, высокой стойкостью к деформации, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и перепадам температур.

Особенности качественных ворот 
Высокие антикоррозийные свойства
Основные элементы откатных ворот изготавливаются из алюминиевого профиля с полимерным покрытием, которое надежно защищает полотно ворот от неблагоприятного воздействия внешней среды, исключает коррозию и увеличивает срок эксплуатации ворот.
Надежность и прочность откатных ворот
Универсальный алюминиевый профиль шины ворот, совмещенный с профилем рамы, обеспечивает высокую жесткость, прочность и надежность конструкции откатных ворот.

Увеличенный срок службы
Минимальный рабочий ресурс ворот составляет 25 000 циклов открывания и закрывания, что ориентировочно соответствует 15 годам эксплуатации откатных ворот (по четыре открывания и закрывания ворот ежедневно на протяжении всего периода).
Защита от взлома
Скрытый крепеж гарантирует более высокую степень защиты от несанкционированного доступа и обеспечивает более эстетичный внешний вид ворот. А бесшумность работы раздвижных ворот обеспечивается за счет использования опор с роликами из стеклонаполненного полиамида и нейлоновой зубчатой рейки.

Дата: Суббота, 17 Августа 2019

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные