Компания Eaton отделяет свой бизнес по производству осветительных приборов

Завод по производству осветительных приборов Eaton в Мексике. Компания заявила, что отделение подразделения по производству осветительных приборов поможет "лучше сориентировать бизнес, чтобы реагировать на развивающиеся потребности промышленности и клиентов".

Компания Eaton объявила, что собирается отделить свой бизнес по производству осветительных приборов.

Этот шаг позволит создать независимую котируемую на бирже компанию и, как ожидается, это будет сделано к концу 2019 г.

Адаптивная матрица для эвакуации Eaton CGLine+ выиграла награду Lux Award 2018 в категории "Инновация года" в области аварийного освещения. Предполагается, что продукты для аварийного освещения останутся в Eaton, а подразделение по производству осветительных приборов будет отделено.

В состав нового предприятия войдут отделы коммерческого освещения и специализированного освещения аэропортов, а также отделы сетевого освещения и систем предотвращения вторжения, которые используются в основном в Европе и на Ближнем Востоке. https://www.revolight.ru

Однако отдел промышленного освещения Crouse-Hinds и линии по производству изделий для аварийного освещения подразделения обеспечения безопасности жизни, расположенные в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, останутся в составе Eaton.

В письме клиентам Крейг Каслер и Джо Мельхиорс, президент и вице-президент по продажам подразделения по производству осветительных приборов Eaton, заявили, что отделение этого подразделения поможет "лучше сориентировать бизнес, чтобы реагировать на развивающиеся потребности промышленности и клиентов".

"Это позволит нашим осветительным приборам более эффективно конкурировать на разных рынках сбыта и улучшит возможности Eaton направлять инвестиции в свой основной бизнес".

"В течение следующих нескольких месяцев мы будем работать над завершением отделения и обеспечением плавного перехода для наших сотрудников, клиентов и ценных деловых партнеров".

"А пока мы будем работать в обычном режиме".

В 2018 г. подразделение Eaton по производству осветительных приборов продало светильников и систем освещения для клиентов на коммерческом, промышленном, жилищном и локальном рынках на сумму более 1,3 млрд. фунтов стерлингов (1,7 млрд. долларов США или 1,5 млрд. евро).

Сама компания Eaton описывает себя как компанию по управлению электроэнергией и имеет годовой объем продаж 16,4 млрд. фунтов стерлингов (21,6 млрд. долларов США или 19 млрд. евро). В компании работают 99 000 сотрудников по всему миру, и она реализует свои продукты клиентам из более чем 175 стран.

Дата: Пятница, 03 Мая 2019

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные