Где купить покрывало в Киеве

Главные атрибуты комфорта в спальне — удобная кровать и качественное постельное белье. Но завершенность интерьера обеспечивают покрывала, декоративные подушки, шторы. Такие элементы необходимы и в гостиной, и в детской, и в спальне. Покрывало помогает быстро заправить кровать, дополнить интерьер комнаты и сохранить обивку дивана. Широкий выбор текстильных изделий удивляет, а их цены заставляют долго обдумывать покупку, сопоставляя бюджет и допустимые расходы. Интернет-магазин «Эней-Плюс» предлагает отбросить все сомнения и купить покрывало недорого сдесь.

Что вы можете найти в каталоге «Эней-плюс»

Предприятие уже более 20 лет занимается пошивом текстиля для дома, используя качественные материалы и новейшие технологии производства. «Эней-Плюс» создает не просто покрывало в Киеве, а красивые и комфортные элементы для людей, которые любят стиль, хотят иметь здоровый сон и беспокоятся о своем самочувствии.

В каталоге интернет-магазина представлена продукция:

  • · из различных тканей: хлопок, флис, шерсть, бязь, гобелен, мех, шелк;
  • · с подкладками-утиплителями и без них;
  • · для всех сезонов: легкая для лета и теплая для зимы;
  • · разнообразных цветов: однотонные яркие и в постельных тонах, с узорами и рисунками;
  • · с декором и без дизайнерских украшений.

Купить покрывало в Украине просто — необходимо зайти на сайт «Эней-Плюс», выбрать раздел «Покрывала» воспользоваться удобной навигацией в левой части экрана, выбрав нужные параметры поиска, найти подходящую модель и кликнуть «купить».

На что обращать внимание при выборе покрывала

Перед тем, как купить покрывало в Украине следует определиться какими критериями руководствоваться при выборе текстиля. Прежде всего, это назначение.

1. Для кроватей подойдет хлопковое покрывало. Например купить хлопковое покрывало в Киеве от https://eney-plus.com.ua/pokryvala/hlopok/ можно со скидкой. Можно приобрести и любое другое. Но важно, чтобы оно подходило по размерам. Определяем габариты изделия таким способом: берем толщину матраса и прибавляем к ней его ширину, затем к полученному результату добавляем от 10 до 25 см в каждую сторону на припуски (в зависимости от высоты ножек кровати).

2. Для диванов купить покрывало в Украине нужно также опираясь на его параметры. Чтобы понять, какие размеры изделия вам подходят, измерьте ширину спинки и сидушки, а затем их толщину и сложите все показатели. К полученной сумме прибавьте 10 — 25 см на припуски. В случае, когда спинка дивана вплотную придвинута к стене, на припуски оставьте 5 — 10 см.

Итак, размеры текстильного изделия определены, теперь пора выбрать материал и расцветку, которые подойдут под стиль вашей комнаты. Сегодня покрывало в Киеве можно найти из разнообразных тканей от нежного и приятного на ощупь шелка до износостойкой микрофибры. Так покрывало-травка станет интересным вариантом, придающим дизайну особый шарм, а простое с геометрическим рисунком или цветочным узором — классическое решение для любого интерьера.

Немного о тканях покрывал

Наиболее популярными тканями, из которых отшивают покрывало в Киеве, являются:

  • · экологически безопасный гобелен, состоящий из 100% хлопка;
  • · изящный шелк, мягкий на ощупь и не вызывающий аллергических реакций;
  • · прочный шелк, имеющий презентабельный вид и оказывающий благоприятное влияние на здоровье;
  • · бюджетный атлас — отличается практичностью и разнообразием расцветок, не накапливает пыль, что делает его гипоаллергенным;
  • · износостойкая и мягкая махра;
  • · теплая шерсть, характеризующаяся долговечностью и элестичностью;
  • · гипоаллергенный акрил;
  • · долговечная микрофибра.

Купить хлопковое покрывало на кровать можно как для взрослых, так и для детей. Сомневаетесь в выборе или требуется консультация — обращайтесь по телефонам 097 576-99-31, 093 407-19-66, 095 096-58-62.

Дата: Четверг, 25 Апреля 2019

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные