Натяжной потолок как вариант сэкономить на ремонте квартиры

Такой потолок экономит средства и время выделенное на ремонт квартиры в Люберцах и отвечает всем нормам современного евроремонта.

Навесной потолок в офисе или квартире – лучшее решение в пользу дизайна и экономии средств. Вариантов решения невероятно много, а удобство и скорость установки говорят о пользе такого современного выбора.

В чем плюсы натяжных потолочных конструкций?


1. Долгий срок эксплуатации. Срок службы для современных конструкций более 50 лет. Раз установив, можно забыть про ремонт потолков. Такой неограниченный срок службы обусловливается в использовании полотна с ПВХ пленкой.

2. В сравнении с гипсокартонными поверхностями, натяжной потолок прочен и не выявляет трещин со временем усадки здания.

3. Натяжной потолок – своеобразный оберег от затоплений водой сверху. Работает свойство пленки ПВХ, которую содержит полотно, задерживать воду. Будут спасены от намокания стены и бытовая техника, мебель. Для нормализации ситуации можно вызвать специалиста для слива воды и дальнейшего восстановления полотен.

4. Для установки конструкций с натяжными потолками не требуется освобождение комнаты от мебели, хранение плиток до прибытия мастеров. Также заказчик может находиться в помещении при установке. Удобство также в минимальной уборке после ремонта.

5. Если по каким-то причинам придется менять старую конструкцию на новый вид, то демонтаж не займет много времени и не создаст неудобств.

6. Современный рынок натяжных конструкций пестрит вариантами исполнения. Можно просмотреть диапазон предложений от простого плоского полотна до потолка с определенной фактурой и уникальными свойствами.

7. Для семьи, вложившейся в покупку квартиры, существенным плюсом будет стоимость навесных потолков. Цена полотна немного больше подвесных гипсокартонных вариантов, но это превышение окупает факт отсутствия косметического ремонта. И все же, при решении установки натяжных потолков, не хватайтесь за предложение с минимальной ценой. В этом случае большая вероятность столкнуться с низким качеством полотна, что сразу перечеркнет все имеющиеся преимущества.

Большим преимуществом натяжных потолков в Люберцах является их цветовая гамма и возможность нанесения фотопечати что дает широкие возможности для дизайнерских идей в ремонте квартиры. К тому же в таком потолке есть возможность установить любое количество световых точек.

Дата: Четверг, 25 Апреля 2019

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные