Металлические заборы из проволочной сетки

Металлические заборы пользуются неослабной популярностью. Одним из наиболее часто собираемых заборов является заборная сетка. Сетка заборная - установка заборов из сетки.
Металлические заборы также включают в себя заборы с забором. Они могут быть системными решениями - у одного производителя вы покупаете сетку с выбранным рисунком и подходящими стержнями с соединительными элементами - или индивидуально собираются с аксессуарами, приобретенными отдельно.
Забор с заборной сеткой
Сетка для забора может быть сплетена - с традиционной сеткой размером 50 х 50 мм или 60 х 60 мм - и сварена: с прямоугольной сеткой размером 51 х 102 мм. Оплетка изготовлена ​​из проволоки толщиной 2,8-3,1 мм, продается в рулонах длиной 15 и 25 м и высотой от 1 до 2,5 м.Купить сварную сетку можно без проблем тут. Она изготовлена ​​из проволоки толщиной 2-2,5 мм, продается в рулонах длиной 10 и 25 м и высотой от 0,4 до 2 м. Оба типа сетки доступны с пластиковым покрытием, чаще всего зеленого, но также коричневого, серебристого, прозрачного.
Металлический забор: сборка сетчатой ​​ограды
При сборке сетки необходимо следовать рекомендациям производителя и приобрести монтажные элементы: натяжители, натяжные и натяжные тросы, а также натяжные стержни.Столбы собираются через каждые 2,3-3,5 м, начальные и конечные, с опорными наклонными скобами. Если забор длинный, промежуточные посты также поддерживаются таким образом. Стойки передают нагрузку от натяжного троса на землю. Чтобы забор не упал, выстрелы должны быть размещены на линии забора. Как только это было определено, яма фундамента вырыта под первым столбом, вставлена ​​в середину, а дно заполнено бетоном. После проверки уровня положения стойки бетон уплотняется и крепится к стойке болтами, нижняя часть которых также встроена в фундамент. В нижней и в середине первой и последней стойки натяжители закреплены, а в промежуточных стойках - рукоятки, через которые натягивается натяжная проволока.Натяжной трос вставляется в вертикальные ячейки края сетки и крепится с помощью стяжного троса к угловой стойке или подвешивается на специальные крючки. Сетка развивается по всей длине ограждения, ее ролик заканчивается также натяжным стержнем и до последнего столба фиксирует его стяжным тросом.Металлические стойки могут иметь любое поперечное сечение, соответствующее внешнему виду пролетов.Нижний и верхний концы сетки отгибаются назад, натягивают натяжную проволоку и снова сгибаются. В некоторых решениях горизонтальный сетчатый элемент жесткости может быть прикреплен к верхнему краю ограждения. Сборка сварной сетки проще. Для этого нам нужны стальные зажимы, изгибающие клещи и натяжитель. Он крепится к стойкам с помощью натяжной гребенки и натяжителя. Благодаря этому сеть может быть равномерно растянута. Если после растяжения обнаружено, что глаза имеют разные размеры, их можно выровнять щипцами, согнуть горизонтальные проволоки и увеличить выемки.

Дата: Суббота, 16 Марта 2019

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные