Дом с фасадом из плиток

Здание сочетает в себе традиции и современность - это современная архитектура, идеально вписывающаяся в традиционные здания. Фасады характеризуются разнообразием текстур и цветов. Изготавливается из деревянной чешуи, фасадной плитки, имитирующей камень, элементов из листового металла и больших стеклянных поверхностей.
Деревянные весы
Доски были отделаны средней частью переднего фасада и задними стенками блока, как бы подвешенными на крутом склоне. Древесина красного кедра добавляет тепла в простую форму. Его характерный цвет становится визитной карточкой дома. Облицовка традиционно изготавливается из горизонтальных досок. Капли дождя узкие, имеют ширину около 6 см. Благодаря этому поверхности стен характеризуются четкой правильной текстурой. Сильный эффект кьяроскуро подчеркивает узкие, горизонтальные деления.
Листовой металл на крыше и двускатных стенах
Темная крыша, покрытая черепицей, напоминающей графитовый сланец, отрезана от теплого дерева. Отделка из листового металла того же цвета покрывает верхнюю часть фасада. Темная облицовка связывает эту часть стены с крышей и визуально уменьшает ее. Холодный цвет крыши и вспышек напоминает пики гор, видимые на заднем плане, и вписывается в окружение. Не менее важную роль на фасаде играет искусственный камень, точно имитирующий расколотый песчаник, характерный для горных районов.
Высота плиток, имитирующих песчаник
Облицовка небольших камнеобразных элементов хорошо сочетается с горизонтально расположенными кедровыми досками. Немецкая фасадная плитка-ТЕВИС имеет слегка вытянутую форму, шероховатую поверхность и слегка бежево-серый цвет. Этот материал создает впечатление солидности, благодаря этому дом хорошо смотрится на открытом пространстве естественного ландшафта. Шероховатость поверхности, имитирующая песчаник, контрастирует с гладкими деревянными ставнями и относится к окружающим скалам. Прозрачная облицовка также украшает дымоход, который явно выделяется на темной крыше. Современный дизайн вызван большим остеклением - окна выходят на юг и огромным треугольным остеклением в двускатной стене. На террасе также установлены стеклянные балюстрады, напоминающие смотровую площадку, позволяющую любоваться горными пейзажами без каких-либо препятствий.

Дата: Воскресенье, 03 Марта 2019

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные