Выбор мужского костюма

Магазин находится на сайте magicwedding.ru.
Попробуйте померить мужской смокинг, чтобы получить лучшее представление о том, что вы чувствуете себя наиболее комфортно.


Черный костюм вечерний мужской лучше всего подходит для очень официальных мероприятий.

Правильно выбирать стиль, значит найти одежду, которая будет удобна, близка по духу и образу жизни. По факту мало мужчин следит за модой, а в их гардеробе можно увидеть разные смешения модных направлений. Советуем обращать внимание на кумиров, медийных личностей: политиков, спортсменов, актеров. Все они выбирают одежду под надзором личных стилистов, а потому четко следуют моде.

 

Простой совет: просматривайте каталоги, блоги коллекций от ведущих дизайнеров. Мода изменчива, каждый сезон появляются новые тренды. Поэтому следить за изменениями и новшествами нужно регулярно. Наблюдайте, мысленно примеряйте образы на себя, выбирайте подходящие фасоны.

 

Есть одно полезное правило для тех, кто не любит и не хочет следить за трендами — покупай вещи вне моды, которые в силу своей универсальности, просто не могут перейти в разряд «фу», во всяком случае в ближайшие лет 10-15.

 

К таким предметам можно отнести бомбер. Эта с виду классическая куртка имеет очень интересную историю. Изначально этот фасон был создан для экипировки военных американских пилотов еще во времена Второй мировой войны. Носили ее летчики тяжелых бомбардировщиков, откуда и получила свое название.

 

Во второй половине XX века бомберы стали пользоваться необычайной популярностью у мужчин по всему миру. Их можно было понять. Эта легкая куртка с необычным кроем прекрасно смотрится на мужской фигуре, идеально сочетается как с брюками и джинсами, так и со спортивными штанами и шортами. Можно подобрать множество вариантов стилевых сочетаний, рассмотрим их подробнее.

 

Отличительные черты этого вида одежды — наличие резинок на рукавах и на поясе. Сама по себе куртка короткая, не закрывает бедра и филейную часть, а стягивающая резинка позволяет еще больше подчеркнуть силуэт.

 

Настоящие бомберы имеют две «рабочие» стороны, то есть с изнанки они также пригодны для ношения. Связана такая необычная особенность с первоначальным назначением вещи. Внешняя сторона почти всегда была выполнена в защитном цвете хаки (без рисунка), то есть была оливковой или коричневой. В случае аварии и катапультировании пилота его бы трудно было различить на земле. Вот именно для этих целей была придумана яркая изнанка. Летчик просто выворачивает курту и становится виден с воздуха для поисковых служб.

 

Слава богу, бомберы из магазинов не предназначены для столь опасных миссий, но эта функция сохранилась, исключительно в эстетических целях.*** 

Дата: Пятница, 01 Марта 2019

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные