Натуральные материалы для дружелюбного фасада


Сила натуральных материалов - долговечность и тепло. В отделке фасада этого дома особенно важно удачное сочетание клинкерного кирпича, штукатурки и дерева. Возвышение дерева и клинкера создает впечатление солидной резиденции, его очарование особенно заметно под лучами солнца.
В дополнение к интересному, разрушенному корпусу дома, спроектированному архид. Магдаленой и Мачей Бечаковым, возвышения выделяют его среди многих других. Доминирующий клинкер теплого натурального цвета - это внешняя стена трехслойной стены. Основным преимуществом клинкера является долговечность. Клинкерный кирпич характеризуется твердостью и устойчивостью к внешним факторам. Такой фасад в течение многих лет не требует никакого обслуживания и сохраняет свой первоначальный внешний вид в течение длительного времени. Клинкер сопровождается фрагментами деревянной облицовки и штукатурки глубокого графитового цвета.
Натуральные материалы и форма дома
Стройматериалы Кривой Рог на фасадах подчеркивают проницаемость комков. Куб, прикрепленный к основному клинкерному корпусу дома, отделан штукатуркой. Его голубиный цвет относится к цвету кровли и бликов. Эта часть дома, видимая спереди, выделяется на фоне стен из клинкера, а ее холодный цвет подчеркивает различные функции - есть подсобные помещения (гараж и кладовая).
На западе (возвышение сада) меньший блок, покрывающий гостиную, отделан теплой подкладкой из лиственницы. Такая же облицовка была использована на стенах первого этажа дома со стороны сада террасой из дубовых досок. Отделка фрагмента фасада сада деревом, которое вызывает тепло домашнего костра - это то, что отличает эту часть дома и подчеркивает ее уникальный характер - как центр семейной жизни и место отдыха.
Кирпич и дерево на фасаде - горячее соединение 
Каждый фрагмент фасада был тщательно продуман и изыскан. Лиственничные плиты расположены горизонтально, благодаря чему они хорошо сочетаются с клинкерным кирпичом и линиями сварных швов. Большие стеклянные поверхности и подрезка корпуса, поддерживаемые двумя стальными опорами, делают фасады приобретающими легкость. Сочетание кирпича и дерева - натуральных, подходящих и благородных стареющих материалов - никогда не станет скучным. Это также позволит дому гармонично вписаться в ландшафт.

Дата: Четверг, 28 Февраля 2019

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные