Навесные приспособления для погрузчик

 С помощью соответствующих вложений вилочные погрузчики на сайте также могут использоваться для этих приложений.

Можно, конечно, купить компактный боковой штабелер, но… ширина захвата у такой спецтехники сильно ограничена. Как результат – транспортировка длинных труб, столбов и т. п. небезопасна как для сотрудников, так и для самих материалов.

Совсем другое дело – мощные и маневренные погрузчики JAC с боковыми вилами, где грузоподъемность достигает 12 тонн, а высота мачты – 8 м.

Главные плюсы боковых машин:

  • Помимо высокой мачты и сильных вил автопогрузчики «Джак» с боковым захватом снабжены вместительной платформой для укладки и транспортировки негабарита. Конструкция продумана так, что загружать, снимать и паллетировать груз легко.
  • Эта техника разработана специально для перевозки длинномерных материалов: труб, пластиковых и металлоконструкций, длинных рулонов, досок. Ее приобретение актуально для складов, предприятий лесной промышленности, мебельных фабрик, металлургических и нефтехимических производств.
  • Машины JAC идеально выполняют обязанности даже в непогоду за счет хорошей проходимости на любых покрытиях (в том числе – напольных внутри помещений).
  • Преимущество китайских погрузчиков с боковыми вилами также в том, что их возможности быстро расширяются при использовании навесных устройств (кран-балки, сайдшифта, ковша, позиционера, ротатора, захвата для нестандартных грузов), к тому же всегда можно дополнить кабину отоплением или перевести машину на газовое оборудование.


Теперь добавьте к этому, что на боковых автопогрузчиках JAC из Китая стоят самые надежные двигатели: Isuzu, Xichai, Yanmar и др. Также производитель дает расширенную гарантию на 5 лет, а значит, у вас будет 5000 моточасов безотказной работы.

Почему боковой – особенный?
Вилочный погрузчик с боковой загрузкой отличается от своих оппонентов, у которых захват идет спереди. Давайте рассмотрим 3 основных момента:

  • Первое – вилы расположены сбоку машины.
  • Второе – есть транспортировочная площадка, куда укладываются грузы. Это снижает постоянную нагрузку на мачту и вилы и позволяет перевозить материалы более безопасно.
  • Третье – в отличие от фронтальной техники боковым автопогрузчикам не нужно разворачиваться полностью, чтобы при смене направления движения оставить себе обзор площадки, по которой он двигается.


К сведению:
Не нужно переживать за 100% устойчивость погрузочно-разгрузочной техники с боковым захватом. Инженеры компании JAC позаботились о том, чтобы все технические механизмы и операторская кабина с одной стороны машины выступали противовесом для грузовой платформы с другой стороны (под ней, кстати, есть 2 крепких колеса, а всего их 4).

Китайские вилочные погрузчики – выгоднее не найдете
Почему? Потому что такое честное соотношение цены и качества – редкость:

  • Бренд JAC принадлежит государственной корпорации, и это гарантирует жесткий контроль всех этапов сборки каждого вилочного погрузчика (хоть бокового типа, хоть фронтального). Также на государственном уровне проверяются все поставщики комплектующих, выдвигаются повышенные требования к устанавливаемым двигателям, гидравлике и используемым сплавам. При таком подходе автопогрузчики из Китая бесспорно долговечны.
  • Порадует российские предприятия и предпринимателей и то, что цены на спецтехнику «Джак» ниже, чем на американские или европейские модели с такими же характеристиками.

 

Надеемся, что смогли объяснить, почему вилочный погрузчик JAC с боковым грузоподъемным механизмом – это незаменимая машина при работе с длинномерными и крупногабаритными материалами.*** 

Дата: Среда, 12 Сентября 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные