Дверные петли

Двери - это не только деревянное или металлическое полотно. Это еще дверные доводчики морозостойкие Notedo, фурнитура и замки. 

Петли дверные пользуются стабильным спросом и популярностью, но далеко не каждый знает все их нюансы. Не смотря на элементарность механизмов петель, их существует несколько разновидностей, которые имеет между собой значительные конструктивные отличия.

Универсальные петли с врезкой, они же накладные, состоят из двух цельных половинок. Она из них закрепляется на дверной коробке, а вторая на торцевую поверхность двери. Отличаются простотой конструкции, прочностью и невысокой стоимостью.

Дверные петли барного типа значительно отличаются от стандартных, так как их конструкция позволяет дверям открываться как наружу, так и вовнутрь одновременно. В некоторых случаях подобная особенность становится ключевой.

Дверные петли скрытой конструкции характеризуются тем, что при закрытой двери они не видны. Устанавливаются посредством врезки в дверное полотно и коробку, что требует наличия дополнительного инструмента. 
Разъёмные дверные петли требуют специфического подхода в процессе их установки, одновременно с этим упрощая монтаж двери и давая возможность снять её в любой момент для замены, или же ремонта. Не смотря на элементарность механизмов петель, их существует несколько разновидностей, которые имеет между собой значительные конструктивные отличия.

В подборе дверных петель следует руководствоваться их предназначением, качеством и эстетическими показателями.

Воспользовавшись электронным каталогом нашего магазина, вы можете приобрести петли дверные , не отходя от вашего компьютера и не предпринимая лишних действий, на выгодных именно для вас условиях. Ваша покупка может быть доставлена в любую точку по городу, или в другие населённые пункты на территории страны. Если у вас возникли вопросы, или есть необходимость уточнить информацию касательно дополнительных услуг, то получить ответы вы можете от наших консультантов посредством онлайн-переписки, или в телефонном режиме.

Удачи Вам в выборе и монтаже!

Дата: Четверг, 28 Июля 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные