«Эгопласт» представляет Insolo

Специально для них в сентябре компания «Эгопласт» представит новые стальные панельные радиаторы Insolo. Как и прежде. компания «Эгопласт» предлагаем только качественное оборудование по привлекательным ценам.У моделей цинково-фосфатное покрытие. надежно защищающее оборудование от коррозии. Верхний слой наносится с помощью технологии гальванического эпоксидно-полиэстрового окрашивания.

Стальные радиаторы Insolo:

Широкий ассортимент радиаторов Insolo . включает:- модели с боковым или нижним подключением.- 6 видов моделей (в зависимости от высоты) – 300. 400. 500. 600. 750. 900 мм.- 22 вида моделей (в зависимости от длины радиаторов) – от 400 до 2000 мм (с шагом в 100 мм) и от 2000 до 3000 мм (с шагом в 200 мм).- 6 моделей (в зависимости от глубины) – тип 10. 11. 20. 21. 22 и 33. Радиаторы обладают высокой теплоотдачей. модели рассчитаны на работу при давлении до 10 бар (испытательное давление 13 бар) и максимальной температуре теплоносителя до 120 °С.Все оборудование изготавливается на современном заводе в Турции.Гарантия 10 лет.Кроме того. в «Эгопласте» вы всегда найдете другую продукцию.

Алюминиевые радиаторы Solar. Из Италии с любовью

Радиаторы Solar S3 разработаны мировым лидером – итальянским концерном Fondital. Модели имеют особую конструкцию. адаптированную к суровым российским условиям. Радиаторы характеризуются высокой теплоотдачей при сравнительно низких энергозатратах и низкой тепловой инертностью. Эти качества делают модели Solar S3 идеальными для систем. предусматривающих применение термостатических клапанов.

Алюминиевые радиаторы Solar S:Все приборы проходят проверку давлением 24 бар. что позволяет гарантировать их надежную работу при рабочем давлении до 16 бар.

На испытаниях в Миланском политехническом институте радиатор выдержал давление более 53 бар. Подтверждением высокого качества оборудования является 10-летняя гарантия завода-изготовителя.Концерн Fondital производит алюминий. поэтому полностью контролирует качество сырья. из которого изготавливаются радиаторы. Подобный подход позволяет создавать качественное оборудование по разумной цене. Компания «Эгопласт» обладает в России эксклюзивными правами на модели Solar S3.

Стальные радиаторы PURMO. Мы заботимся об отоплении!

Стальные радиаторы PURMO .(Финляндия) применяются для отопления жилых. общественных. административных и других помещений. Модели PURMO предназначены для закрытых систем отопления с использованием PPR-труб. металлопластиковых труб. медных труб и PEX-труб с антидиффузионным барьером или черных стальных. в которых теплоносителем является вода или антифриз. Их можно применять как в одно-. так и в двухтрубных системах отопления.

Преимущества стальных радиаторов PURMO: удобный монтаж прямо в упаковке. для установки не нужна ниша. широкий ассортимент размеров. включая минимальную высоту радиатора 200 мм. возможно как боковое. так и нижнее подключение. Настенные крепления входят в комплект поставки стандартной серии радиаторов. радиаторы с нижним подключением укомплектованы встроенным термостатическим клапанном.

 

Дата: Пятница, 10 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные