Что такое аккумуляторные отвертки?

akkumuljatornaja_otvertka

Деревянные коттеджи из бруса на kostromaterem.ru сегодня заказывают очень часто. При строительстве очень часто используются аккумуляторные отвертки.

В гарнизон домашнего инструмента входит очень много чего, ведь настоящий хозяин никогда не спешит вызывать на помощь мастера, а в первую очередь пытается направить все своими руками. Так, в его так называемой «технической косметичке» имеются и шуруповерты, и отвертки, и гайковерты, ножницы по резке твердых материалов, молотки и разные ключи.

В процессе ремонта, сбора мебели или каких-то мелких неполадок любому хозяину всегда нужна хорошая отвертка. Но отвертка ручная заберет у вас много сил и времени пока вы поподкручиваете все детали. Здесь на помощь придет ее автоматический аналог – аккумуляторная отвертка. По своему функционалу она выполняет ту самую работу, что и обычная, но благодаря встроенному аккумулятору вам не надо применять усилий для вкручивания-раскручивания, а достаточно будет нажать на кнопочку, и отвертка сама начинает скручивать. Для удобной работы, выбирайте аккумуляторную отвертке не более, чем на 500 г.

Сферы применения аккумуляторной отвертки:

1. монтаж мебели, при переезде в новое жилье или при замене старой мебели на новую мебель;

2. для ремонта бытовых электроприборов аккумуляторная отвертка поможет открутить и скрутить все, что понадобится;

3. установить люстру, сделать гвоздик на стене для картины и т.п.

akkumuljatornaja_otvertka

Классифицируются аккумуляторные отвертки за двумя параметрами: за формой рукоятки (прямые, г-образные, т-образные, универсальные или отвертки-трансформаторы), за типом аккумулятора (никель-кадмиевые, литий-ионные). Что касается формы ручки аккумуляторной отвертки, то лучше выбирать по удобности для вас, а аккумулятор буде работать лучше на литий-иониевом механизме, хотя такие по стоимости подороже.

Самые популярные бренды, которые являются представителями производства аккумуляторных отверток на современном рынке, являются следующие: Вosch, Зубр, Мakita, Нitachi. При выборе аккумуляторной отвертки обращайте свое внимание на производителя, лучше выбирать отвертки с универсальной рукояткой и литий-иониевым механизмом, с аккумуляторной отверткой сразу же приобретайте и чехол для ее безопасного хранения.

Автор: Мыкула Галина

Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные