Строительная экспертиза: обследование зданий

К сожалению, большинство людей в Талдоме живут в старых домах, срок эксплуатации которых уже давно прошел. Это касается как многоквартирных домов, так и частных. Для того, чтобы поддерживать нормальное состояние такого дома, необходимо не только периодически проводить ремонтные работы по укреплению конструкции, но и выяснить все слабые места здания, чтобы вовремя ликвидировать опасности.

Обследование зданий – это необходимый этап, благодаря которому и появляется возможность оперативно зафиксировать и исправить проблемы, появляющиеся со временем в любом доме. Для качественного обследования зданий необходимо не только с первого взгляда уметь обнаружить проблему, но и иметь специальное оборудование. Многие люди, годами живущие в «аварийном доме» могут не замечать проблем, или попросту игнорировать их. В этом и заключается главная опасность. Профессиональное обследование зданий в Талдоме проводится в несколько этапов.

Визуальный наружный осмотр здания. На этом этапе определяется уровень целостности опалубки здания, а также количество и ширина трещин на стенах. Повреждённая опалубка может привести к подмыванию фундамента, а, соответственно и его проседанию.
Внутренний осмотр. Если трещины видны и на внутренней стороне стен, то самое время бить тревогу. Это знак того, что по каким-то причинам стены начинают разрушаться. Многие просто не придают значения потрескавшейся штукатурке, даже не подозревая, что это лишь «вершина айсберга».
С помощью специального оборудования определяется уровень опасности того или иного повреждения конструкции.

Кому нужна строительная экспертиза

Строительная экспертиза http://proektgroup.ru – это услуга, которую наша компания предоставляет уже много лет. Если Вы заметили, что на Вашем доме стали появляться трещины или другие повреждения целостности конструкции, то стоит немедленно обратиться к нам для проведения полномасштабного исследования. Помните, чем раньше будет проведён анализ ситуации, тем дешевле Вам обойдётся исправление проблем.

Заказать строительную экспертизу в Талдоме очень просто. Для этого достаточно позвонить к нам по номеру телефона или электронной почте, которые указаны на сайте. Кроме того, мы всегда готовы принять Вас в своём офисе. Цена подобной услугу зависит от размера дома. Не стоит дожидаться, пока проблемы станут угрозой для жизни и здоровья жителей дома.

Дата: Пятница, 22 Июля 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные