Мировые бренды на рынке секционных ворот

Мировые бренды на рынке секционных ворот

 На протяжении десятков лет секционные ворота поставлялись в нашу страну только из-за границы, и в своем большинстве – немецкого производства. Наиболее себя зарекомендовали такие производители как Normstahl и Hörmann. Именно продукция этих компаний стала примером для других производств. Но кроме них на отечественном рынке также можно встретить модели, которые изготовлены и менее известными компаниями, такими как Liftmaster и Zaiger. 


На территории США самой высокой популярностью пользуются секционные ворота, произведенные американскими компаниями. Нам их продукция знакома по таким маркам как AMARR и Wayne Dalton. Но стоимость этой продукции значительно выше, чем стоимость продукции европейских или отечественных компаний. 

Относительно автоматики неоспоримым лидером по популярности считается продукция итальянских производителей (FAAC, CAME, NICE). Товары этих брендов отличаются такими положительными характеристиками как качество и надежность. 
Самым известным в мире отечественным производителем секционных ворот стала компания DoorHan, продукция которой отличается высоким качеством и доступной стоимостью. Практически не отстают по популярности товары таких компаний как «Алютех» (Белорусь) и «RYTERNA» (Литва). Эта продукция относится к эконом классу, но при этом отличается высоким качеством. 

Конечно, у отечественных потребителей есть возможность приобрести и более дешевую продукцию из Китая, но «привлекательная» цена этих товаров уже говорит о более низком их качестве.

ворота 

Дата: Четверг, 09 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные