Как выбрать правильный клей для керамической плитки

Нередко укладка плитки вызывает большое количество проблем с качеством получаемой поверхности – то плитка отвалится. то сколы или трещины появятся. Связано это. как с нарушениями технологии укладки. так и с качеством выбираемых материалов. При этом. вопреки распространенному мнению. важно выбрать не только качественную и красивую плитку. но и то. что позволит . Вам крепко и надежно закрепить ее на стене на долгие годы. а именно - клей для керамической плитки. 

Таким образом. качество. казалось бы. невидимого для Вас материала становится очень важным вопросом. Отвалившаяся плитка - не самое приятное событие. Расходы на хороший качественный клей несопоставимы с той ценой. которую Вы готовы заплатить за плитку. но именно от него зависят красота и долговечность. а также Ваша собственная безопасность.

Настоящее немецкое качество отделочных материалов КНАУФОдним из самых популярных брендов на российском рынке строительных материалов является немецкий . бренд КНАУФ. История компании КНАУФ насчитывает более 80 лет. В течение этих долгих лет лаборатории заводов КНАУФ по всему миру ежедневно работают над усовершенствованием качества продукции. которое успело оценить по достоинству не одно поколение.
И эксперты. и потребители в России также хорошо знакомы с продукцией КНАУФ на протяжении длительного времени. ведь именно эта компания стояла у истоков развития отечественного строительного рынка отделочных материалов более 20 лет назад. По рецептурам и технологиям. представленным специалистами всемирно известной компании. с привлечением отечественных кадров и использованием местных сырьевых ресурсов. сухие строительные смеси КНАУФ стали производиться и в нашей стране.
.
Качество. проверенное временем.
На что стоит обратить внимание при выборе клея для плиткиСегодня компания КНАУФ предлагает российскому потребителю . несколько вариантов клеевых составов в зависимости от выбора плитки. Ассортимент керамических и керамогранитных плиток. а также природных и искусственных камней на российском рынке чрезвычайно широк. Важную роль при выборе клея играют вес плитки. ее размеры и толщина. а также водопоглощение.
Ассортимент клеевых составов КНАУФ
Специалисты компании КНАУФ предлагают российским потребителям обратить внимание на следующие клеевые составы. которые уже хорошо зарекомендовали себя на рынке:
КНАУФ-Флизен – стандартный плиточный клей для внутренних и наружных работ. Применяется для приклеивания керамической плитки. тыльная сторона которой впитывает влагу. на все традиционные строительные основания.

КНАУФ-Флизен Плюс – усиленный клей для укладки плитки. керамогранита. природного и искусственного камня на стены и полы. для всех обычных строительных оснований.

КНАУФ-Флекс – высокопрочный эластичный клей для плитки. керамогранита. природного и искусственного камня. Прекрасно подходит для оснований подверженных повышенным нагрузкам и перепадам температуры: балконов. террас. отапливаемых полов. Обладает повышенной эластичностью и адгезией.

КНАУФ-Мрамор –специальный клей для прозрачной. белой мраморной плитки. также подходит для обычной керамической . плитки. керамогранита. природного и искусственного камня при использовании на всех самых распространенных строительных основаниях.

Облицовка фасадов
Одна из самых распространенных задач. которую приходится решать владельцам частных домов – это облицовка фасада здания различными декоративными элементами. в числе которых керамогранит. искусственный камень и т.п.. Компания КНАУФ предлагает решение этой задачи с помощью специального клея премиум-класса КНАУФ-Флекс . и более экономичного варианта - . клея для наружных работ КНАУФ-Флизен Плюс.
Всю представленную выше продукцию можно приобрести у дилеров компании КНАУФ. Специалисты компании КНАУФ настоятельно рекомендуют придерживаться разработанной технологии работы с материалами. которую можно освоить. пройдя обучение в учебном центре «КНАУФ Северо-Запад». А если потребуется техническая поддержка. на Ваши вопросы готовы ответить специалисты Северо-Западной сбытовой дирекции КНАУФ.

Дата: Четверг, 09 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные