Защита квартиры от затопления

Система защиты от протечек воды «Нептун» от компании «Специальные системы и технологии» - оптимальное решение для предотвращения протечек в доме. сберегающее Ваши средства и время. При протечке вода часто заливает не одну квартиру. а несколько нижних этажей. нанося ущерб различной степени всем квартирам снизу. Это приводит к судебным разбирательствам и огромным выплатам соседям. Система «Нептун» надежно предохраняет Вас от риска гражданской ответственности. защищая ремонт в Вашей квартире и минимизируя вероятность потопа на нижних этажах.

Высокое качество и технологичность системы «Нептун» обеспечивает надежную защиту дома или квартиры от затопления. Состав и принцип работы системы следующий. «Нептун» включает в себя контроллер. который управляет работой всей системы. датчики фиксации протечки воды и исполнительные устройства – шаровые краны аварийного перекрытия воды. При протечке. когда вода попадет на датчики «Нептун». система в течение нескольких секунд перекрывает подачу воды и оповещает об аварии звуковым и световым сигналом. Таким образом. Вы имеете возможность максимально быстро устранить причину аварии и исключить возможные затраты на ремонт. После того как авария устранена. достаточно нажать кнопку на контроллере. и подача холодной и горячей воды восстановится.

Система защиты от протечек чаще всего устанавливается на стадии ремонта. А что делать. если ремонт уже завершен и нет возможности штробить стены для прокладки проводов? Подходящее решение в данном случае – беспроводная система защиты от протечек «Neptun XP». В данной системе использован принцип радиоканала. когда сигнал от датчиков протечки к управляющему модулю передается дистанционно. Поскольку нет необходимости прокладывать провода. «Neptun XP» легко монтируется даже в отремонтированном помещении. Таким образом. Вы не только значительно экономите время. но и не тратите средства на строительные материалы.

По статистике. сегодня система «Нептун» предотвращает каждую пятую протечку в России. «Нептун» - отличное решение для комфорта и безопасности в Вашем доме.

Дата: Четверг, 09 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные