Определяемся какой кондиционер нужен?

Итак. долгожданное лето наступило. Мы не беремся предсказывать. насколько жарким оно будет. И все же. если вы обитатель каменных джунглей. стоит подумать о здоровом климате в своем доме и внимательно подойти к выбору кондиционера.О том. как выбрать кондиционер. чтобы получить максиму комфорта. мы расскажем в нашей статье.

I Экологичность

Климат и здоровье — вещи тесно связанные между собой. Более того. кондиционер. это не просто средство спасения от жары. Сегодня системы кондиционирования буквально формируют атмосферу в доме. Здесь очень важно не только охлаждать воздух в помещении. но и правильно фильтровать входящий поток.

Так. например. инженеры компании Haier предусмотрели в кондиционерах высокоэффективную систему фильтрации воздуха. препятствующую проникновению бактерийи других вредных микрочастиц и организмов.

Кроме того. в кондиционерах Haier серии Lightera есть специальная функция 3D Airflow — для формирования трехмерного воздушного потока. Створки заслонок и створки жалюзи двигаются таким образом. чтобы создавать эффект естественной циркуляции воздуха по всему помещению.

Чтобы кондиционеры делали климат в доме не просто приятнее. но и здоровее. в системах Haier есть специальная ультрафиолетовая лампа. свет которой проникает в клетки микроорганизмов и убивает вредные бактерии. Таким образом можно обеззараживать воздух в доме.

Не стоит забывать и об уровне влажности. ведь прохладный. но излишне сухой воздух также не способствует комфорту. Конечно. можно приобрести отдельное оборудование для увлажнения помещения. но гораздо удобнее. когда такая функция есть у кондиционера. В кондиционеры Haier встроен генератор Nano-Aqua. Он распыляет молекулы жидкости. в результате чего в воздухе формируются микроскопические кластеры воды. Они попадают на верхний слой кожи и увлажняют ее.

 II Комфорт

Технологии не стоят на месте. и с каждым годом концепция «умного дома» получает все большее распространение. Когда у вас есть возможность отрегулировать климат в помещении. в котором находитесь. это действительно удобно. Но гораздо удобнее. согласитесь. подготовить помещение к вашему приходу!

Только представьте: вы проделали долгий путь по жаркой улице. устали и даже промокнули платком капельки пота со лба. И вот вы переступаете порог квартиры и попадаете в идеальную среду! Чтобы сделать эту фантазию реальностью. инженеры Haier снабдили кондиционеры специальным Wi-Fi модулем. Таким образом. вы можете управлять климатом. где бы ни находились. Достаточно установить приложение на свое мобильно устройство.

Эта функция особенно удобна. если у вас в доме остаются дети. и вы не хотите. чтобы они заболели. Через приложение вы всегда будете контролировать погоду в . доме. Кроме того. система дистанционного управления — превосходная опция для любителей флоры. Даже находясь вдали от дома: в отпуске или деловой поездке. — вы сможете поддерживать оптимальную среду для своих растений.

Кроме того. с помощью Wi-Fi система отправляет в сервисный центр информацию о неисправностях и таким образом поддерживает собственную работоспособность.

III Надежность

И все же инвестиции в сложную технику едва ли оправданы. если она быстро выходит из строя. трудно ремонтируется. При выборе кондиционера мы рекомендуем непременно обратить внимание на такие нюансы.

Чтобы избежать подобных проблем. инженеры Haier в конструкции кондиционеров использовали специальное антикоррозийное покрытие нового поколения. которое обладает исключительной стойкостью к коррозии. Таким образом. детали не ржавеют со временем. и срок службы устройства увеличивается.

Конечно. каждый уважающий себя производитель дает гарантию на свой товар. Но никто не застрахован от случайных неприятностей. Представьте. насколько обидно лишиться привычного комфорта в случае какой-то неисправности! И как долго может длиться ремонт сложной бытовой техники?

Поэтому конструкторы Haier позаботились о ремонтопригодности своих кондиционеров. Несмотря на серьезные технологические новшества. новые модели Lightera собраны преимущественно из деталей. схожих с деталями коммерческих кондиционеров малой мощности и мультисистем. Так что подобрать деталь под замену довольно просто. что существенно сокращает сроки сервисного обслуживания.

***

В заключении хотим пожелать вам отличного настроения и прекрасного лета. Тем более. вы уже знаете. как сделать его по-настоящему комфортным!

Дата: Четверг, 09 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные