Teplofol - теплый пол

Пленочный теплый пол Teplofol-nano – электрическая система обогрева пола на основе специальной пленки. В отличие от привычного для нас кабельного теплого пола. нагревателем в Teplofol-nano служит пленка с металлическим проводником. который. нагреваясь сам. передает тепло на поверхность пола. Пленочный теплый пол прекрасно подходит для комфортного подогрева напольного покрытия как в доме. так и в офисе.

Teplofol-nano - прекрасное решение для подогрева ламината. ковролина. линолеума и паркетной доски. Монтаж этих напольных покрытий не требует обустройства стяжки или применения плиточного клея. Пленка отлично подходит для укладки под данные материалы. поскольку монтируется «сухим способом».

В этом заключается отличие пленки от кабельного теплого пола. для которого обязательна стяжка или клей. Кабельные теплые полы устанавливаются в основном под плитку. которая имеет хорошую теплопроводность. Ламинат. ковролин. линолеум не так хорошо проводят тепло. как керамическая плитка. поэтому нагревательная пленка является отличной альтернативой для комфортного подогрева этих покрытий. Пленка имеет надежную систему защиты от перегрева. что обеспечивает ее долговечность и безопасность использования.

Преимущество пленочного теплого пола Теplofol-nano - равномерность и быстрота прогрева поверхности пола. Поскольку проводники расположены с шагом всего 1 мм. пленка нагревается равномерно по всей площади. Толщина самой пленки - меньше 1 мм. за счет этого уровень пола абсолютно не поднимается.

Новинки под маркой Теplofol помогут сделать Ваш дом уютнее и возьмут на себя немного домашних забот по уборке.

Дата: Четверг, 09 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные