Влагостойкие пленочные покрытия

Влагостойкие пленочные покрытия.

 В прихожей комнате применимо использование влагостойких пленочных покрытий, имеющих прочную лицевую сторону. Из таких наибольшей популярностью пользуются:

  • винистен,
  • линкруст,
  • изоплен,
  •  также имеющие тканевую основу.

При оклеивании стен в ванной, необходимо иметь вв иду, что данная зона квартиры имеет повышенную влажность, а соответственно и применяться здесь должны исключительно влагостойкие материалы. Имеющие же бумажную основу, тут никак не пригодны. Отделка кухни с туалетом подразумевает применение любых пленочных материалов. В последнее время, стало также актуальным использование различных материалов для отделки кухни, с учетом функциональных зон. 

Ввиду того, что у многих кухня выполняет и функцию комнаты для приема пищи, то можно отделить рабочую зону, где происходит готовка пищи, от обеденной. Возле печки, где постоянно повышенная температура, а также неизбежно попадание на поверхности расплавленного жира, целесообразно использовать материал, который будет легко мыться. При этом естественно он должен продолжительное время не терять своего эстетического вида. Обеденную же зону вполне можно украсить и обыкновенными бумажными обоями.

обои 

Дата: Четверг, 09 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные