Какую выбрать вытяжку

Какую выбрать вытяжку

 В зависимости от конструкции, все вытяжные товары подразделяются на несколько видов. 

Настенные вытяжки

Настенные выглядят как зонт с присоединенной к нему трубой. Они монтируются к стене, они сразу бросаются в глаза присутствующим в помещении, поэтому декоративное оформление данного элемента интерьера должно соответствовать дизайну мебели и окружающей обстановки. Из-за некоторого сходства их с каминными дымоходами, их также называют «вытяжки каминного типа».

 Вытяжки островные

Островные монтируются прямо на потолок. Такой вид будет уместен при центральном расположении плиты в кухне. Островные обычно настроены на работу лишь в режиме воздухоотвода, исключается рециркуляция.

 Встраиваемые вытяжки

Также существуют модели, устанавливаемые в настенные шкафы. Они скрыты от глаз, это позволяет не тратить средства на дорогие, привлекательные материалы корпуса. У встраиваемых вытяжек цена на 10-20% ниже, чем у островных и настенных, и это при наличии аналогичных технических характеристик.

 Настольные вытяжки

Настольные встраиваются прямо в варочную панель. Такое приспособление, как настольное вытяжное оборудование представляет собой модуль панели, располагаемый между грилем и плитой. Чем ближе к источнику загрязнения будет располагаться она, тем выше будет степень очистки воздуха.

вытяжка 

Дата: Вторник, 07 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные