Овальный раздвижной стол для кухни

Овальный раздвижной стол в кухне на сайте talanova.com.ua незаменимая вещь для приема гостей, семейных обедов и ужинов. К выбору этого важного предмета интерьера следует подходить ответственно, поскольку стол должен гармонично вписаться в интерьер и придать акцент выбранному стилю. Рассмотрим все важные моменты выбора этого изделия.
Преимущества
Овальный раздвижной стол можно использовать даже в небольшом помещении. Плавные формы стола делают его безопасным для маленьких детей. Овальная форма делает интерьер более изысканным и оригинальным.
За раздвинутым столом поместятся больше гостей. Даже с психологической точки овальная форма способствует мирному общению. Застолье за овальным столом также будет проходить удобно,, поскольку гостям не придется тянуться за блюдами.
Производители мебели представляют большой ассортимент данного товара, поэтому овальный стол можно подобрать для любого интерьера кухни.
Материалы
Стекло. Обеденный стол из стекла визуально раздвигает пространство. Стекло не впитывает запахов, устойчиво к изменению температуры и влаги. Однако ухаживать за таким изделием не совсем просто, поскольку будут заметны даже маленькие пятна. Но этот недостаток не станет барьером для тех, кто стремиться к гармонии и эстетики.
Дерево. Чаще всего столы изготавливают из бука или дуба. Овальный стол из натурального дерева будет гармонично смотреться в любой кухни. Такое изделие практически не имеет недостатков. Для того чтобы деревянный стол со временем не изнашивался производители покрывают дерево защитным слоем. Стол, как и другие изделия из натурального дерева стоит недешево, однако и у этого натурального материала есть свои поклонники.
ДСП и МДФ. Сегодня это самые распространенные материалы для изготовления столов и другой мебели. Изделия из них безопасны для здоровья человека, прочны в эксплуатации. Столешница изделия по внешнему виду практически не отличается от стола из натурального дерева. Мебель из ДСП и МДФ стоит недорого. 
Камень. Чаще всего производители используют искусственный камень, но встречаются и изделия из природного материала. Овальные столы из камня имеют оригинальный вид и выглядят довольно эстетично. Такая мебель служит довольно долго, сохраняя при этом безупречный внешний вид.

Дата: Среда, 02 Мая 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные