Новые интерьерные решения для дома и офиса

Квартира и стиль ее оформления могут многое рассказать о владельцах. Глядя на оформление дома, судят о характере и привычках хозяев. Оригинальный дизайн подчеркнут перегородки из стекла и межкомнатные стеклянные двери. Необычный интерьер создаст для обитателей хорошее настроение и ощущение комфорта.  

Особенности стеклянных перегородок

Компания Гласс Про предлагает оригинальные стеклянные перегородки цена, на которые доступная. Они подходят для офисов и домов. Благодаря перекрытиям обеспечивается функциональное разделение помещения на комнаты. При этом сохраняется ощущение воздушности и просторности. К особенностям перегородок из стекла относятся:

  •  Экологичные и привлекательные.
  •  Отличная шумоизоляция. Прозрачная стенка защищает от шума как гипсокартонная перегородка.
  •  Обеспечивается конфиденциальность вместе с безопасностью (в офисах и банках).
  •  Разбивают территорию, не ограничивая геометрию.
  •  Мобильные, функциональные стеклянные перегородки формируют удобные зоны и рабочие места.
  •  Гарантируют экономию электроэнергии и комфортное освещение.  

 

Стильные межкомнатные двери

Предлагаем вам межкомнатные стеклянные двери всех типов. В числе вариантов маятниковые и откатные, одностворчатые и двустворчатые. Также в ассортименте доступны распашные и раздвижные конструкции. Это стильное решение, подходящее любому интерьеру. В загородных домах может использоваться стеклянная дверь для сауны и душевой кабины.Двери визуально увеличивают пространство, избавляя помещение от замкнутости. Их изготовление занимает период от 1 дня! Стекло для изготовления дверей берется безупречно ровное. Его объемы должны полностью соответствовать выбранному размеру. Многие считают, что стекла для межкомнатных дверей не прочные. Благодаря технологиям создается травмобезопасное закаленное полотно, устойчивое к механическому влиянию. Закаленное стекло гораздо прочнее обычного! В конструкцию стекла иногда включается пленка. Этот вид материала называется Триплекс. По сравнению с обыкновенным стеклом Триплекс обладает более высокой надежностью. Если вы решили купить стекло для дверей, узнайте нюансы. Важна структура полотна, и по какой технологии оно сделано. Практика подтверждает, что стеклянная дверь служит не меньше деревянной.  

Выбираем декор  

В компании Гласс Про можно заказать следующие виды декорирования стекла:

  •  УФ-печать. На двери наносится любой рисунок, разный с двух сторон.
  •  Пескоструйная обработка. Часть двери либо всю ее поверхность можно сделать матовую. Так вы ограничите просмотр снаружи и сохраните попадание света.
  •  Однотонный окрас. Стеклянные конструкции станут элегантным и изысканным элементом интерьера.

Вы нуждаетесь в функциональном и практичном украшении дома или офиса? У специалистов можно купить стекло для межкомнатных дверей всех видов. Стильные конструкции добавят легкости и воздушности пространству. Фирма-изготовитель предлагает приемлемые цены и высокий уровень качества. Установить стеклянные перегородки и двери можно в любых зданиях!  

Дата: Суббота, 31 Марта 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные