Что нужно знать о дверях и процессе их установки?

Желание немного сэкономить практически во всех бытовых ситуациях, встает на первое место, у всех, но что касается установки дверей, ни в коем случае экономить нельзя.
Если вы хотите, хотя бы немного сэкономить, можно установить двери самостоятельно, однако учитывая риск, следуем не скупиться и воспользоваться услугами профессионалов. Свою работу они выполнят быстро качественно и в срок. Двери будут прочными, надежными и защитят от воров и домушников. Металлические двери, станут отличным дополнением к любому интерьеру. Они также выполнят функцию шум изоляции и создадут приятную атмосферу.
Если у вас стоит задача поставить входную дверь, но вы еще не определились с выбор, тогда установите металлическую дверь. Они сверхнадежны и прочны.
Для установки дверей, выполняют ряд следующих работ:
- демонтаж старых дверных блоков;
- увеличение или уменьшение дверного проема;
- монтаж дверных блоков;
- врезание защелки и установка итальянской ручки для межкомнатных дверей;
Дверная дверь может быть двух видов однослойной и двухслойной, зависит это от толщины металлических листов. В двери устанавливается замок с секретом и дополнительным механизмом, который гарантирует более высокую степень защиты.
Что нужно знать о замке?
Выбор металлической двери не только важен, но и нужно это сделать правильно. Если все будет сделано с умом, они станут надежными спасителями от посягательств воров, и гарантией сохранности вашего имущества. При выборе входной двери, необходимо уделить должное внимание замкам.
Сувальдный замок относят к силовому типу и в основном используется для запирания в ночное время суток. Также такой тип замка хорош, если хозяева долгое время отсутствуют. Засов силового замка должен выдвигаться на минимальное расстояние, примерно три- четыре сантиметра.
Замки цилиндровые, предназначены для запирания в дневное время суток, либо на небольшой промежуток времени. К замкам такого типа предъявляются очень серьезные и жесткие требования. Секретность таких замков должна быть на высоком уровне. Такие замки все же взламывают. Изготовитель рекомендует устанавливать такой замок с выдвиганием ригеля на расстояние два сантиметра.
Если же производят установку врезного замка, то брус должен быть не меньше десяти сантиметров. Если все эти показатели будут меньше предложенных, то дверь не сможет устоять от взлома и ударов. Особенно это касается дверей с внутренним открыванием.

Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные