Как сделать бюджетный ремонт квартиры

 Бюджетный ремонт квартиры

Один из наиболее ответственных моментов при покупке квартиры — отделочные работы. Сразу нужно учесть, сколько стоит ремонт квартиры в Киеве, чтобы быть готовыми к окончательной смете +/-10% от озвученной суммы. Без ремонта въехать в новострой не получится, а простаивание — нерентабельно и непрактично. Поэтому сразу с момента оформления документов собственно на недвижимость необходимо уже подбирать проекты, материалы, подрядчиков.

Ремонт в новостройке – это всегда удовольствие не из самых дешевых, но приходится выделять бюджет, вкладывать средства, чтобы потом жить в помещении со стильным дизайном. Итак, сколько стоит выполнить ремонтные работы в однокомнатной квартире в новом доме? Это сложный вопрос, поскольку смета всегда рассчитывается индивидуально. Есть несколько критериев по которым можно примерно понять, сколько денег понадобится. Логично, что ремонт в двухкомнатной квартире обойдется еще дороже.

Виды ремонта:

  • эконом;
  • стандартный;
  • дизайнерский. 

Тип напрямую влияет на объем требуемых выполняемых работ, подбор материалов, особенности планировки. Также стоимость зависит еще и от того, в какие сроки в итоге должны быть оказаны все услуги. 

Второй фактор, о котором сразу нужно рассказать, – это планировка и площадь жилья. Она может быть свободной или с уже обозначенными в документах и по факту комнатами. К примеру, если нужно отремонтировать студию, то цена будет ниже, чем работа с проходными и полностью отдельными помещениями. 

Примерную смету можно зафиксировать уже после первых консультаций с подрядчиками. Важно озвучить основные предпочтения, аспекты, показать план квартиры и тогда станет понятно, возьмется ли фирма за проект под ключ. 

СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ КВАРТИРЫ

В Киеве можно сделать евроремонт в однушке по цене 2500-3500 грн за квадратный метр. Важно отметить, что это актуальный прайс на данный момент. По факту он может изменяться, поэтому нужно сразу звонить консультанту, чтобы узнать точное среднее значение. Озвученная выше цифра взята без учета используемых материалов. Если брать еще и их, то тогда ценник увеличится до четырех или пяти тысяч. Кстати, стоимость в области сильно разнится. Естественно, там будет дешевле. ***

Чаще всего в рамках бюджетного ремонта квартиры выполняются следующие задач.

Дата: Среда, 07 Марта 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные