Инженерно-экологические изыскания для строительства

Инженерно-экологические изыскания для строительства

Целью инженерно-экологических изысканий для строительства является оценка общей безопасности территории с точки зрения экологии.

«ИРБИС» — признанный эксперт и надежный партнер. Мы работаем с 1993 года, предоставляем профессиональные услуги по комплексному управлению инвестиционно-строительными проектами в качестве технического заказчика, ЕРСМ-подрядчика, генерального проектировщика, а также реализуем отдельные опции, которые необходимы в процессе реализации инвестиционно-строительного проекта — строительный контроль, финансово-технический аудит и мониторинг, строительные экспертизы и обследование, стоимостной инжиниринг, и другие функции. Мы готовы подключиться к проекту на любом этапе и стадии.

Под товарным знаком «ИРБИС» на основе договора коммерческой концессии работают ООО «Инжиниринговая корпорация «ИРБИС»,
ООО «ИРБИС-инжиниринг», оказывающая услуги строительного контроля и ООО «ИРБИС-эксперт», специализирующаяся на обследовании зданий и сооружений, а также новое предприятие ООО «Ирбис-Урал».
5-е предприятие, недавно запущенный проект собственного учебного центра — Школа технического заказчика ИРБИС, специализирующаяся на подготовке и повышении квалификации собственных кадров, а также подготовка специалистов технического заказчика для сторонних предприятий.

С 1993 года ИРБИС участвует в управлении строительными проектами коммерческой, жилой, промышленной и общественно-социальной недвижимости любой степени сложности в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и в других регионах России, странах СНГ, Европе и Азии. ИРБИС – залог успеха Вашего проекта

✔ Богатый опыт и межтерриториальность. Опыт управления проектами в строительстве более 25 лет в разных регионах России, станах СНГ, Европы и Азии.

✔ Высокий профессионализм. Команда квалифицированных специалистов различного профиля, обеспеченных современным оборудованием, приборами, техникой и специализированными программами для эффективной работы.

✔ Действуем в интересах Заказчика. Адаптация и интеграция в существующую у Заказчика структуру управления проектом.

✔ Безупречная репутация. Подтверждение профессионализма и качества работы известными Российскими и зарубежными компаниями.*** 

Дата: Среда, 07 Марта 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные