Услуги фотографов и видеооператоров от YouDo быстро и недорого

Услуги фотографов и видеооператоров всегда востребованы. Съемка дней рождения, свадеб, различных бизнес-тренингов, пресс-конференций – поводов обратиться к таким специалистам на самом деле немало. Однако нередки ситуации, когда отснятый материал есть, но качество оставляет желать лучшего или хочется его немного видоизменить. В этом случае на помощь придут специалисты, выполняющие обработку любого фото- и видеоматериала.

 Услуги фотографов и видеооператоров от YouDo быстро и недорого

Обработка и монтаж видео

На сайте youdo.com вы легко найдете операторов, которые не только снимают, но и обрабатывают видео. С помощью специальных программ они легко исправят недочеты и улучшат качество снятого. Так, например, видеооператоры, зарегистрированные на YouDo, смогут:

  • перевести видео из аналоговой формы представления в цифровую («оцифровка» видео);
  • удалить ненужные участки и смонтировать остальные без изменения сюжета;
  • добавить спецэффекты;
  • наложить звуковую дорожку;
  • улучшить качество исходного материала (убрать шумы, увеличить контрастность, сделать изображение четким и ярким).

Чтобы быстро найти мастера, который возьмется обработать видеоматериал, создайте задание на сайте youdo.com, заполнив простую форму заявки. Его увидят все исполнители Юду и смогут ответить вам, предложив свои услуги. Опытные операторы расскажут, как лучше справиться с вашей задачей, предложат оптимальное и по цене, и по качеству решение.

Редактирование фотографий

Профессиональные программы для редактирования фотографий предлагают массу возможностей. С изображением можно сделать практически все что угодно. Конечно, при условии, что за дело берется настоящий профессионал. Обработка фото — кропотливый труд, иногда над одним снимком приходится сидеть часами.

Исполнители Юду выполнят любые работы, связанные с обработкой изображений. По вашему заказу они оперативно и качественно:

  • уберут фон на фотографии или заменят его другим;
  • повысят резкость и сделают изображение более контрастным;
  • добавят на снимок любые объекты или, наоборот, уберут ненужное;
  • отреставрируют старое фото.

Исполнители Юду оказывают услуги по доступным ценам, в чем можно убедиться, просмотрев прайс-листы в профилях. Если вы рассчитываете заплатить определенную сумму, укажите это в своей заявке. Так вы сразу ограничите выбор и получите предложения от специалистов, согласных с вашими требованиями. В любом случае вы останетесь довольны качеством работ.

Дата: Среда, 07 Марта 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные