Производство дорожных указателей СПб

Дорожные знаки в СПб

Порядок на дорогах и в пешеходных многолюдных зонах очень сложно обеспечить без специального оборудования. Таким оборудованием служат дорожные знаки. Их вы сможете приобрести прямо у изготовителя — нашей компании «РР-СИСТЕМС». Мы производим любые дорожные знаки в СПб и применяем для этого качественные материалы. Следовательно, вы сможете получить у нас отличную продукцию без переплат через посредников.

У нас можно приобрести как готовые знаки с уже нанесенным стандартным изображением, так и основы без картинки. На них вы сможете перенести любые изображения самостоятельно. Эти основы могут быть любой формы:

  1. Круглой.
  2. Прямоугольной.
  3. Треугольной.
  4. Восьмиугольной и любой другой.

Каждый такой указатель будет изготовлен для вас в размерах, соответствующих общепринятым стандартам, или в указанных вами размерных характеристиках. Во втором случае речь идет о знаках индивидуального проектирования, для которых допустимы любые параметры.

Вспомогательное оборудование от «РР-СИСТЕМС»

Кроме самих дорожных указателей, мы также изготавливаем комплектующие для их монтажа. Ведь для установки знака вам понадобится дополнительное оборудование:

  1. Переносные временные опоры из чугуна. Они необходимы для временной установки одного или нескольких указателей. Чтобы закрепить на опоре несколько знаков, нужно использовать специальные хомуты.
  2. Раскладные металлические опоры для одного или нескольких знаков. Позволяют быстро установить какой-либо указатель.
  3. Пластиковые фундаменты для стойки знака. Используются для установки стационарных указателей. В этом случае фундамент заливается бетоном.
  4. Металлопластиковые стойки и комплекты для их сборки. Могут быть любого размера. Эти изделия не боятся ржавчины и не нуждаются в окрашивании.
  5. Универсальные крепления для указателей. Бывают типа «язычок» и «хомут». С их помощью выполняется монтаж знака на стойке.

Если вас интересуют дорожные указатели, выберите нужные вам модели в каталоге и оформите заявку на покупку. Если же вам нужно получить продукцию с уникальными характеристиками, обратитесь к сотрудникам нашей компании и обсудите с ними свой проект. Мы создадим для вас макет указателя и внесем любые правки, при необходимости. Затем этот макет будет передан в заводской цех, и наши мастера приступят к производству нужного вам дорожного знака.

Дата: Среда, 07 Марта 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные